СтАрКрАф vs Бздыщь

  • Автор темы DeletedUser11471
  • Дата начала

DeletedUser10891

Гость
Бат настолько смешон как и Гарри, ну какая война, мы расположены на разных континентах, да и не много нашых соседствуют что бы активно употреблять слово "война", пока племена не растолстеют и не передвинутся друг к другу ничего интересно не будет, а пока кушаем соседей, строимся)))
 

DeletedUser

Гость
Бат настолько смешон как и Гарри, ну какая война, мы расположены на разных континентах, да и не много нашых соседствуют что бы активно употреблять слово "война", пока племена не растолстеют и не передвинутся друг к другу ничего интересно не будет, а пока кушаем соседей, строимся)))

Ну,Игорь это норм)пока бум мочить ваших всех союзников поновцев и всё ,что будет под ногами мешаться),а там смотри и до вас доберёмся -ты только смотри удочки свои не сверни раньше времени:8-) тебя бы я очень хотел пощупать:D
 

DeletedUser10891

Гость
Ну,Игорь это норм)пока бум мочить ваших всех союзников поновцев и всё ,что будет под ногами мешаться),а там смотри и до вас доберёмся -ты только смотри удочки свои не сверни раньше времени:8-) тебя бы я очень хотел пощупать:D

Посмотрим Гарри, посмотрим))) всякое может быть) вдруг я "забухаю", жызнь такая штука сегодня одно, а завтра другое. Хотя повоевать с тобою думаю будет интересно...
 

DeletedUser

Гость
Посмотрим Гарри, посмотрим))) всякое может быть) вдруг я "забухаю", жызнь такая штука сегодня одно, а завтра другое. Хотя повоевать с тобою думаю будет интересно...

Конечно Игорь:thumbs: война это класс!тем более с достойными противниками(кроме садиста ,писи)этих вообще знать даже не хочу.:D
 

DeletedUser

Гость
Хэхэй-лалай, привет базарным бабкам.
 

DeletedUser

Гость
Ну,Игорь это норм)пока бум мочить ваших всех союзников поновцев и всё ,что будет под ногами мешаться),а там смотри и до вас доберёмся -ты только смотри удочки свои не сверни раньше времени:8-) тебя бы я очень хотел пощупать:D

как союзников найдешь, скажи нам, правда, чувствую долго искать будешь8-)
 

DeletedUser

Гость
Хэхэй-лалай, привет базарным бабкам.

Флудераста на мыло! ты дружок по делу заходи ,а так иди фармом занимайся:D я смотрю у вас -это уже норм,когда ,что ты ,что садист не можете захватить деревню,но как на форум так вы первые,а самое интересно ,что по постам,что по игре полные нули).один нёс ахинею по рейту атакам, другой вообще и этого написать не может.:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
как союзников найдешь, скажи нам, правда, чувствую долго искать будешь8-)

Неужели ты такой наивный чукотский парень:D да,я ник твой немогу выговорить ,а ты говоришь тебе ещё написать)
Ггг-это жесть и ты тоже -деревеньку неможешь захватить:rofl::rofl::rofl::rofl
вы,что там все сговорились:D мужички -идите играйте-вам пока сюда рано заходить.как захват сделаешь в личку отчёт:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Неужели ты такой наивный чукотский парень:D да,я ник твой немогу выговорить ,а ты говоришь тебе ещё написать)
Ггг-это жесть и ты тоже -деревеньку неможешь захватить:rofl::rofl::rofl::rofl
вы,что там все сговорились:D мужички -идите играйте-вам пока сюда рано заходить.как захват сделаешь в личку отчёт:rofl:

с неадекватами не спорю, пойду лучше прогуляюсь))
 
Верх