Харьков

DeletedUser2573

Гость
c4130554c460.jpg

А вот это фото шоп )
 

DeletedUser13744

Гость
Не Жень после 1.5литров Хортицы все стали валится кто не стойкий, Валеру выслали тебя провожать то ты отбрёл и схватился за забор.))) Это не фотошоп.)):balalaika:
 

DeletedUser2573

Гость
Офигеть,ребят))
Я не помню (=

Перед тем как встретиться, я ни когда не буду играть на ночных раундах! ))
 

DeletedUser13744

Гость
Да всё нормально, Жень, долго продержался.) Это мы без девушек дали жару потом.) Кстати предлагаю сразу встретится на Пролетарке, где Олежек предлагает. Вы обсудите, подумайте.)%-)
 

DeletedUser24795

Гость
:) жаль меня не было. Так бы хотелось на это все со стороны посмотреть:) блин, если бы не сессия:(
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
:) жаль меня не было. Так бы хотелось на это все со стороны посмотреть:) блин, если бы не сессия:(

А кабы ты была, половины не было.;)

Деффочек поймали за соседним столиком... Одна не покорилась)))))))

Прикольно...
 

DeletedUser24795

Гость
Ой, я сомневаюсь, что мое присутствие помешало бы им цеплять девочек за соседним столиком:) они б меня еще как прикрытие использовали, мол какие хорошие безобидные парни:) хы
 

DeletedUser

Гость
Ой, я сомневаюсь, что мое присутствие помешало бы им цеплять девочек за соседним столиком:) они б меня еще как прикрытие использовали, мол какие хорошие безобидные парни:) хы

А кабы ты была, половины не было.;)
Деффочек поймали за соседним столиком... Одна не покорилась)))))))
Прикольно...

Минуточку.. Кто не покорился? Кого цеплять, зачем ловить? Это мы, насколько я понимаю по фотографиям - танцевали с соседними столиками.... И, насколько видно из следующей фотографии - ушли сами... Просто этот момент вылетел из головы немного... Но благодаря Мише - влетел обратно....
 

DeletedUser24795

Гость
О_О меня пугает утверждение, что вы танцевали со столиками. . .
 
Верх