64 конт

  • Автор темы DeletedUser33286
  • Дата начала

DeletedUser33286

Гость
Всем доброго времени суток, играл спокойно в 14 мире развивался не сказать что бы быстро но и на месте не стоял вступил в племя Eternity, итог без предупреждения напали типа разбор за неактив а я не пожелтел ни разу, итог делать не приходиться крысы и шакалье собралось, сборище нубов которые кроме варварок и своих соплемов брать ни че не могут! валите их кто там играет племя из себя ни че не представляет!
 

DeletedUser23048

Гость
Всем доброго времени суток, играл спокойно в 14 мире развивался не сказать что бы быстро но и на месте не стоял вступил в племя Eternity, итог без предупреждения напали типа разбор за неактив а я не пожелтел ни разу, итог делать не приходиться крысы и шакалье собралось, сборище нубов которые кроме варварок и своих соплемов брать ни че не могут! валите их кто там играет племя из себя ни че не представляет!

:d Если вы не знаете не активность это не только, отсутствие в игре но и плохое развитие. Если я не ошибаюсь в 12м вы были в ЛТС или как то так, если в 14 вы играли так же тогда понятно чего вас взяли под вынос.
 

DeletedUser

Гость
:d Если вы не знаете не активность это не только, отсутствие в игре но и плохое развитие. Если я не ошибаюсь в 12м вы были в ЛТС или как то так, если в 14 вы играли так же тогда понятно чего вас взяли под вынос.

Странная логика. А мне лично данная ситуация не понятна...
Игрок плохо развивается -исключите из племени...
+ если он более менее активен, остольное дело управленцев племени. обучите, поставьте задания, назначьте деффером.
А разбор...
 

DeletedUser

Гость
Сделайте доброе дело,подарите врагам деревни :D


После того, как игрок перейдет к врагам - можно и захватывать...
Захватить деревни у Врага гораздо почетнее и приятнее, чем разобрать своего соплеменника.
Разбор своих без должных оснований (давно не появляется в игре, не оставляя присмотр, доказано, что шпионит или деффит врагов) серьезный удар по имиджу племени. На месте остальных соплеменников, я бы подумал всерьез о перспективах в данном племени...

Если же пришла команда, а набранные с карты изначально планировались как мясо - мрачная команда.

Помнится Волард скушал ночью не называемого, находящегося с ним в племени. Вышел в топ 5. Но после этого отношусь к нему до сих пор с предубеждением. Хотя что там за предпосылки были, не знаю и знать не хочу.

В 9 мире у Торгрима при его невмешательстве скушали девочку без веских оснований. С подобными игроками то же играть не очень хочется...

Но это имхо. Каждый волен поступать так, как сочтет правильным.
 

DeletedUser33286

Гость
:d Если вы не знаете не активность это не только, отсутствие в игре но и плохое развитие. Если я не ошибаюсь в 12м вы были в ЛТС или как то так, если в 14 вы играли так же тогда понятно чего вас взяли под вынос.

ЛТС в 12 мире в прошлом теперь я играю там в 2013 и не был а есть, а фермачи они и будут фермачами и кроме своих, еще раз повторюсь, или варварок ни че не могут.
 

DeletedUser23048

Гость
Странная логика. А мне лично данная ситуация не понятна...
Игрок плохо развивается -исключите из племени...
+ если он более менее активен, остольное дело управленцев племени. обучите, поставьте задания, назначьте деффером.
А разбор...

Я с тобой не спорю, что если игрок активный то его мона постараться обучить. А что делать если игрок не поддается обучению?
Выгнать из племени, сожрут другие, а смысл выгонять, если мона найти игрока такого же, только который хочет и поддается обучению и ему скормить эту ферму?
 

DeletedUser

Гость
Я с тобой не спорю, что если игрок активный то его мона постараться обучить. А что делать если игрок не поддается обучению?
Выгнать из племени, сожрут другие, а смысл выгонять, если мона найти игрока такого же, только который хочет и поддается обучению и ему скормить эту ферму?

По крайней мере у него или остальных членов племени вопросов "по какому поводу втихую слили" возникнуть не должно....


В ситуации, описанной игроком, а другой стороны мы не слышали,
на месте рядовых игроков,я начал бы обозревать континет в поисках альтернативы данному племени....

Еще раз повторю, я допускаю возможность разбора своих. Причин может быть великое множество. Но пока, в данном случае, я их не увидел. ...
Это исключительно мое мнение основанное на том, что написал игрок.
С ним я не играл, его развитие не отслеживал. Даже лень стало статистику смотреть.

что за девочка?)))
Точный ник не вспомню. Она присутствовала на форуме, если это столь критично - найду ее посты. Но про ситуацию в целом узнал в скайп-чате еще до ее постов на внешке...

Последнее время стал замечать,что все больше племен используют стратегию вливаний бывших противников, с последующим их разбором.... Да и остальные "методы". Похожие ники, уведенные аккаунты, сливы инфы, черный пиар, подделанные переписки и т.д....

Если подобные методы нарушают правила (в случае с кражей акка или похожего ника)- поможет саппорт...
Морально-этические планки и нормы-выбирает каждый для себя сам....
Но с каждым миром в Ру секторе "грязи" становится больше....
 
Верх