Как появилась наша вселенная?

DeletedUser

Гость
Кто и что об этом знает?
Ведь если знать как и откуда, то можно понять наверное многое...
 

DeletedUser

Гость
об этом никто и ничего не знает
есть только куча теорий
 

DeletedUser

Гость
Вот тыкать Вик-ой, не есть хорошо, а своими словами?)
 

DeletedUser

Гость

Кстати, в ответ на эту "Вик"-у, в моменте задаешься вопросом, а что разве хоть одна теория возникновения вселенной, отрицает существования Бога? на мой взгляд во всех них я всегда видел руку творца
 

DeletedUser10020

Гость
Ну как,как....делать мне было нефиг,в вакууме носились какие то совсем фривольные идейки, насчёт развлечения на ближайшие пару миллионов лет.Откинув гнусные планы мерзопакостных сквидов,возомнивших себя венцом творения и создателями цивилизаций,мы с группой партнёров по внедрению и вовлечению, решили немного занять себя.Что получилось-судить не вам и не нам,собственно,ибо интерес к происходящему мы давно утратили.Обьясню почему именно:помня о том,что "Этот мир-цитадель логики и здравого смысла и каждая ненормальность в нём-на вес золота".(с):eek:
Миш-привет.:d
 

DeletedUser

Гость
знать???никто в мире не знает этого наверняка)
 

DeletedUser

Гость
Ну как,как....делать мне было нефиг,в вакууме носились какие то совсем фривольные идейки, насчёт развлечения на ближайшие пару миллионов лет.Откинув гнусные планы мерзопакостных сквидов,возомнивших себя венцом творения и создателями цивилизаций,мы с группой партнёров по внедрению и вовлечению, решили немного занять себя.Что получилось-судить не вам и не нам,собственно,ибо интерес к происходящему мы давно утратили.Обьясню почему именно:помня о том,что "Этот мир-цитадель логики и здравого смысла и что каждая ненормальность в нём-на вес золота".(с):eek:

цэцэцэцэ
не было вакуума
н е б ы л о
 
Верх