Фанатики)

DeletedUser

Гость
Я вот тут читанул форум ваш и остался в восторге,оказывается я столько время терял на задродство играя по 150-т дней в мирах.Не,реально,я просто на столько загорелся желанием поиграть на спидах,что словами это не пердать(тут у вас оказывается есть не просто тупо вынос деревенек,а всякие фишки типо стены и всяких бонусов:thumbs: жесть просто)где я пропадал.я вот тут прочитал настройки последнего топ раунда и просто был в шоке.:D

Старт: Вторник, 10.05.2011 21:30
Окончание: Среда, 11.05.2011 09:30
Описание:
Защита новичков: 60 минут
Выбор направления: Да
Паладин: Да
Лучники: Да
1 уровень исследований
Деревни варваров растут до 1000 очков
Бонусные деревни: Да
Ограничение племени 5 человек, нельзя покидать племя, атаковать соплеменников, высылать подкрепления игрокам вне племени.
Рейтинг племени по лучшим 3-м игрокам.
Ограничение на спам-атаки: да

Обсуждение раунда>>>
Количество бесплатных мест: 100
Условия победы: Максимальное кол-во очков.
Скорость: 200
Скорость войск: 0.4
Режим сна: Нет
Присмотр за аккаунтом: Нет
Боевой дух: Да
Очередь строительства: Да


» Гостевой вход
Имя пользователя:
Пароль:
Запомнить

Настройки которые я тут увидел-это просто офигенно):thumbs: 5-ть человек племени-о таком можно только мечтать и то 5-ть это много 2-3 максимум.такие настройки,что я увидел-после них я фиг вернусь когда в живой и долгий мир.ех убеждаюсь какой раз,что всё,что не делается всё к лучшему)мну сегодня забанели за просто так и я решил вообще забить на мир долгий теперь хочу играть всегда только в спид раундах! Такая скорость)это же просто словами не передать):D и самое главное,что всегда ты можешь после войны заняться своими делами):D
 

DeletedUser31560

Гость
Хех.... Тебе как наркотик дали=) ето не настройки ето фигня.... Вот когда ставят раунд со скорастю 400х и ограничениям КД 150 вот тогда можно поиграть)))
 

DeletedUser31345

Гость
Но в туалет иногда лучше ходить рядом с компом:D
а то мало ли, вдруг за те 10-20 секунд, что тебя не было, раскатают под 0=)
а если по большооому...
 

DeletedUser31345

Гость
к счастью нет=)
у меня крепкий мочевой пузырь8-)
 

DeletedUser31560

Гость
Что выдержывает раунд даже на 72 чеса? :rofl:
 

DeletedUser8396

Гость
ну пиво ж за компом не все пьют :)
как собсна и кофе/чай/молоко/какао...
Да и вообще, био туалеты никто не отменял, на крайняк есть утка :eek:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Хм... Ну тогда уже и начинайте в интимной комнате))) Ноутбук на колени, вай-фай и дело в шляпе))) Ну или почти)))
 
Верх