ПА: Иконки вместо подписей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Вот меня убивает то, что вместо иконки рядом с иконкой топора при переименовании атаки пишется "Таран", "Дворянин" и т.д. Неужели нельзя по выбранному типу войск отображать рядом просто иконку выбранного типа войск???

Думаю не я один такой и многие согласятся... Визуально как-то так должно быть:

attachment.php
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а вдруг некоторые не ориентируются по иконкам? =)
А вообще - симпатичненько могло бы быть)
 

DeletedUser

Гость
Просто это дало бы пространство для комментария к атаке, когда они уже все подписаны... Например кату из просканенной деревни (заведомо известно, что там нет ОФФа) можно пометить "Спам" в том поле, где сейчас название юнита и откуда атака по умолчанию...
 

DeletedUser

Гость
Просто это дало бы пространство для комментария к атаке, когда они уже все подписаны... Например кату из просканенной деревни (заведомо известно, что там нет ОФФа) можно пометить "Спам" в том поле, где сейчас название юнита и откуда атака по умолчанию...


если это спам, какая разница катой или топором? тогда уж ввести иконку "Спам"

Идея неплохая, но мне больше понравилось бы группировать нападения (как это делается для деревень сейчас), то есть возможность присваивать группы, но более всего не хватает возможности ФИЛЬТРОВАТЬ И СОРТИРОВАТЬ маневры в обзоре.
 

DeletedUser25237

Гость
А вот о группах нападений думал буквально 3 дня назад))
 

DeletedUser34646

Гость
Как бюджетный вариант можно группировать деревни по признаку фейков/реальных атак.

Но да, было бы хорошо. Хотя бы убрать из обзора нападений игнорируемые атаки - уже было бы хорошо :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Первая идея за которую я двумя руками "ЗА" =)
 

DeletedUser

Гость
Тему закрываю. Идея будит передана разработчикам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх