Какие настройки вы желаете в 15 мире?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

Так какие же настройки 15 мира желаннее всего?


  • Всего проголосовало
    152
  • Опрос закрыт .

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
хочу как в 4 мире.остальное все туфта. и что б не было удесятеренного в дефе маяка альтейи.не честно это.либо пусть параллельно будет аналогичный артефакт для атаки

Да по-моему 4-й самый лучший мир был.
 

DeletedUser11997

Гость
насчет лета можно поспорить летом большую часть времени я сижу перед вентилятором и гуляю меньше чем в зимние месяцы там хоть шуб десять одел согрелся и всё а летом разделся а кожу уже не разденеш и сиди перед вентилятором весь день и что делать вот лето самое время для игры думаю что первый пункт в опросе былбы подавляющим еслиб сделали опрос по мирам но этого не будет потому что комуто из админов нравятся церкви комуто скорость медленная все решают их вкусы вкусы нескольких человек их предпочтения а если я не прав то почему нет опроса голосования по мирам если уж так беспокоятся о том что у школьников будет меньше времени на подворотни и пиво в свободное гот школы время летнее?

Не начинай опять обсуждать администрацию:cool: В последнее время это у тебя часто получается:)
 

DeletedUser

Гость
а почему бы и нет.если вас не тыкнуть носом в проблему то вы ее не увидите.
 

DeletedUser

Гость
Какая проблема? То что не все миры быстрые? Того требуют немцы, видимо не без причин.

Ну так правильно, если будут постоянно быстрые миры, то со временем они присытятся, исчезнет ажиотаж вокруг них, при этом естественно упадёт количество играков, что в свою очередь влечёт к падениям прибыли, а со временем и к полному загибанию проэкта. В общем немцы не глупые, что бы ставить постоянно быстрые миры.
 

DeletedUser30748

Гость
Ну так правильно, если будут постоянно быстрые миры, то со временем они присытятся, исчезнет ажиотаж вокруг них, при этом естественно упадёт количество играков, что в свою очередь влечёт к падениям прибыли, а со временем и к полному загибанию проэкта. В общем немцы не глупые, что бы ставить постоянно быстрые миры.

ну раз в год то хоть можно? :D а то со сотворения 7го так и не увидели желаемые большинством настройки..

хоть бы опрос провели,что ли :dknw:
 

DeletedUser8396

Гость
http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=20532
Будет апдейт и открытие нового мира, о какой скорости речь, вы че?))
Стандартные настройки будут, насколько помню, церковь входит в базовый пакет, так что...
Всегда у нас так было, при апдейте любой новый мир со скоростью 1|1 и базовый пакет настроек, так что не обольщайтесь :eek:
 

DeletedUser34993

Гость
а седьмой хоть и быстрый был но с церковью, 4 самый лучший, это похоже на систематические попытки уйти от хороших настроек а не обновления если 11 миров подряд хрень ставится, а как хорошо начиналось, первый стандартный, второй хороший, третий хрень, четвертый лучший, а потом хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, хрень, и неужели 15 мир тоже будет хренью? пойду посмотрю у трибалварсов и потом скажу, через какое количество миров там миры без церквей и быстрые, неужели каждый пятнадцатый?
 
Верх