Племя Удовольствие

DeletedUser

Гость
Прошу отнестись к данной теме серьезно.
Цель создание племени:максимум позитивной игры,отдых в игре от реала а не замена реала на игру,общение на разные темы.мой скайп noidar30
Задротов и игроков с манией величия прошу не беспокоить

PS Любой кто захочет написать что я Нубяра,неадекват и т,д и т.п можете не утруждать себя для меня это не новость.я об этом давно догадался:rofl:
 

DeletedUser

Гость
И кто же пойдёт к такому игроку в племя ,который даже месяца не продержался в ру14??:rofl:

П.С Собери лучше команду в игру "Весёлый фермер":rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser

Гость
И кто же пойдёт к такому игроку в племя ,который даже месяца не продержался в ру14??:rofl:

П.С Собери лучше команду в игру "Весёлый фермер":rofl::rofl::rofl:

Хороший совет.маленькое изменение я внесу. мы будем весело играть а твоя роль быть фермой=)
 

DeletedUser

Гость
Хороший совет.маленькое изменение я внесу. мы будем весело играть а твоя роль быть фермой=)

Скорее наоборот,племя во главе большой фермочки такой как ты,я думаю далеко пойдёт,в нубленде на конте думаю 1место возьмёте,так что вам есть куда стремиться:rofl::rofl:

Удачи:D
 

DeletedUser

Гость
Скорее наоборот,племя во главе большой фермочки такой как ты,я думаю далеко пойдёт,в нубленде на конте думаю 1место возьмёте,так что вам есть куда стремиться:rofl::rofl:

Удачи:D

Ты же играешь в большом колхозе в 14 мире.:rofl:ты наш супер игрок:rofl:
Мир еще не стартовал чтоб делать прогнозы
Ричерд1 наша прорицательница по всем вопросам к ней.снимет порчу,вылечит гимор поцелуем
 

DeletedUser33858

Гость
Ну вы даете ребятки)))) Lenaris, таким способом ты только нубов соберешь)))Один уже есть:D:D
 

DeletedUser33536

Гость
ребята не смешно нубы опасней чем вы представляете . своими немыслемо тупыми атаками которые даже вообразить не возможно они умудряються что зделать плохое . а почему да потому что вы ожидаете адекватную атаку а там такая непонятка . как меня один раз так оплошали что я до сих под помню как это бывает .
 

DeletedUser11997

Гость
Тема закрыта так как стала рассадницей срача. Открою позже.
 
Верх