Племя

DeletedUser

Гость
залезу в племя только для опытных игроков ато ну его за какихто нубов воевать буду ждать предложений опыт есть играл в 9 и 13 мирах пострелять и подратса могу:mir:
 

DeletedUser

Гость
главное к этому нубу не иди в команду) у него оффик словят и он будет сидеть и бояцо)
 

DeletedUser30477

Гость
С топами все хотят играть,но вот чтобы с ними играть нужно соответствовать определенному уровню игры а не так просто месяц играл и вдруг решил поиграть с топами.... =)
 

DeletedUser

Гость
С топами все хотят играть,но вот чтобы с ними играть нужно соответствовать определенному уровню игры а не так просто месяц играл и вдруг решил поиграть с топами.... =)

не факт) меня в 2ру в FMC взяли с деревней 116 очей. и сделали игроком=) а племя топ8 если не ошибаюсь было, тогда это было очень многа
 

DeletedUser30477

Гость
ну везде есть исключение но я думаю ты понимаешь что сейчас уже не то время что было раньше... =(
 

DeletedUser

Гость
ну везде есть исключение но я думаю ты понимаешь что сейчас уже не то время что было раньше... =(

дааа((( вот бы собрать старые команды, с первых миров полностью всех. заселится в новый мир и по старому повоевать
 

DeletedUser

Гость
Трава раньше была зеленей, а лепёшки вкусней...
 

DeletedUser11997

Гость
Да, наличие в каждом мире начиная с 6 одного-двух, иногда больше супермега племён сводит интерес на нет. Что бы кто ни говорил, а я против готовых команд, особенно если они набираются по принципу "соберём всех лучших и посмотрим, что будет". Многие интересные аспекты игры из-за этого пропали. Да здравствует ру4:)
 
Верх