Союзы

  • Автор темы Владелец Империи
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
интересна такими заявками имперци месяц проживут:D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Щас я вам всех сдам))

Там глава марионетка опытных игроков) Так-что бойся)
 

DeletedUser33536

Гость
интересна такими заявками имперци месяц проживут:D:D:D

да фиг знает месяц не месяц . но угара будет точно много ) глава там не особо опотен так что посмотрим как дела пойдут . а там может я приукрашу игру каким нить выкидом ну ты сам знаеш я могу че нить противозаконное сотварить :D

Добавлено через 2 минуты
Щас я вам всех сдам))

Там глава марионетка опытных игроков) Так-что бойся)

кстати правда это чистой воды правда . что меня очень поразило видать топам вообще скучно стало они решили как в россии поставить к власти марионетку и будут управлять ей как им угодно )
причем замес как я понял на два племени идет с общей политикой )
 

DeletedUser

Гость
да фиг знает месяц не месяц . но угара будет точно много ) глава там не особо опотен так что посмотрим как дела пойдут . а там может я приукрашу игру каким нить выкидом ну ты сам знаеш я могу че нить противозаконное сотварить

вот тут я в тебе несовневаюсь-одново думаю им тебя хватет)))Они ешё не привыкли противостоять игрокам как ты)))Хотя у тебя проблем хватет-дваров неуспеиш строить у них так пол мира союзов будет:D:D:D
 

DeletedUser33536

Гость
вот тут я в тебе несовневаюсь-одново думаю им тебя хватет)))Они ешё не привыкли противостоять игрокам как ты)))Хотя у тебя проблем хватет-дваров неуспеиш строить у них так пол мира союзов будет:D:D:D

да норм я не подкачаю вы тока верти в меня все зделаю как надо . ))):D
 

DeletedUser

Гость
Что против нас идти будеш так попрощяйся можеш на заходить в 15 мир!
 

DeletedUser26451

Гость
Они сотрут тебя.Нельзя противится ИМПЕРИИ!
 
Верх