Грозит ли Ру14 летняя серость?

  • Автор темы DeletedUser31427
  • Дата начала

DeletedUser31427

Гость
Ну собственно сабж.

Делимся информацией...
Кто из ТОП игроков и племен уйдет этим летом?
Как повлияет открытие Ру15 на активность игроков в Ру14?
 

DeletedUser11997

Гость
Всё как обычно:) Новый мир, новые впечатления. Для очень многих открытие нового мира - конец старого. Я так обычно мерил срок своей игры: новый мир, значит пора заканчивать в нынешнем)
 

DeletedUser30748

Гость
Всё как обычно:) Новый мир, новые впечатления. Для очень многих открытие нового мира - конец старого. Я так обычно мерил срок своей игры: новый мир, значит пора заканчивать в нынешнем)

Вот из за таких как ты и бросал всегда :D теперь разбирать присмотры придется,чего и не хочется.
Дворы слишком дорогие,чтоб их тратить на трупы.5 серушек взял,со слезами на глазах,а тут еще присмотров накидали,с завещанием...неее..нафиг такую игру.В новый мир с живыми людьми играть!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всё как обычно:) Новый мир, новые впечатления. Для очень многих открытие нового мира - конец старого. Я так обычно мерил срок своей игры: новый мир, значит пора заканчивать в нынешнем)

Ну красавец)Блеск!всё чётко сказал:D Только давай не занимайся тут своей агитацией)Столько впечатлений это и всем понятно ,что ты получал много их так как кроме того чтобы набить себе постов за 2к больше ты нечего не можешь)конец старого мира)да,понятно ,что языком своим тут крутить это тебе не в ВП играть и у тебя конец был всегда на первой неделину или на второй ,ты же такой же игрок слабый как типо топы 12-того мира (нубофермер,ратибор, и кучу слабаков которые убежали не в новый мир ,а в старый свой из 14-того :D-а,ты не подумал про игроков которые реально воюют против врагов?ну да,конечно ;)
Я так обычно мерил срок своей игры
ну Супер! наконец то хоть правду сказал)только немного подправлю твои слова ,не ты мерил,а враги твои мериле тебе срок)8-)
 

DeletedUser35367

Гость
ну и отлично... идите в 15, а мы вас тут поделим :D
 

DeletedUser35109

Гость
Ну красавец)Блеск!всё чётко сказал:D Только давай не занимайся тут своей агитацией)Столько впечатлений это и всем понятно ,что ты получал много их так как кроме того чтобы набить себе постов за 2к больше ты нечего не можешь)конец старого мира)да,понятно ,что языком своим тут крутить это тебе не в ВП играть и у тебя конец был всегда на первой неделину или на второй ,ты же такой же игрок слабый как типо топы 12-того мира (нубофермер,ратибор, и кучу слабаков которые убежали не в новый мир ,а в старый свой из 14-того :D-а,ты не подумал про игроков которые реально воюют против врагов?ну да,конечно ;) ну Супер! наконец то хоть правду сказал)только немного подправлю твои слова ,не ты мерил,а враги твои мериле тебе срок)8-)

Здесь правду преследуют как в средние века. Слово не так "читатель" ещё что против админа ляпнул, нате бан :angry:
 

DeletedUser11997

Гость
Ну красавец)Блеск!всё чётко сказал:D Только давай не занимайся тут своей агитацией)Столько впечатлений это и всем понятно ,что ты получал много их так как кроме того чтобы набить себе постов за 2к больше ты нечего не можешь)конец старого мира)да,понятно ,что языком своим тут крутить это тебе не в ВП играть и у тебя конец был всегда на первой неделину или на второй ,ты же такой же игрок слабый как типо топы 12-того мира (нубофермер,ратибор, и кучу слабаков которые убежали не в новый мир ,а в старый свой из 14-того :D-а,ты не подумал про игроков которые реально воюют против врагов?ну да,конечно ;) ну Супер! наконец то хоть правду сказал)только немного подправлю твои слова ,не ты мерил,а враги твои мериле тебе срок)8-)

Где это мы с тобой пересекались?) Кто меня где выносил, не ты ли? Кто у меня хотя бы несколько деревень забирал? Я не помню чтобы ты где-то что-то мне показал:) Отвечай за слова, на первый раз я тебя прощаю;-)

Бан ему не за это, учтите:)
 

DeletedUser31093

Гость
А мне уходить не охота, да и сереть тоже:thumbs: Когда тут одно нубское племя в 1 лям.очей выноситься ооочень просто и красиво;)) рейт атак растёт быстро, так что воевать ещё долго;)):yes:
 
Верх