РЕКВИУМ

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33536

Гость
создаю свое племя ! возму только отморозков которые смогуть играть полность без политики]:-> 24 часа в 7 дней ! если нет желающих пойду один и пусть снесут мне плохо не будет :D
так как поднадоела та вонь и завись .

у кого есть смелось так поигарть не боясь сноса или еще чего велком )
 

DeletedUser33536

Гость
ты разве не с нами?>_<

к сажелению нет я не хочу полити . а если есть племя которое будет играть на такой уклон как придлогаю я туда пойду с удовольствием . я считаю опот у меня есть и я готов. а чужое мнение меня не привлекают так что не старайтесь тут пытатся что то мне втереть!
 

DeletedUser23913

Гость
к сажелению нет я не хочу полити . а если есть племя которое будет играть на такой уклон как придлогаю я туда пойду с удовольствием . я считаю опот у меня есть и я готов. а чужое мнение меня не привлекают так что не старайтесь тут пытатся что то мне втереть!

ну дык давай к нам, у нас дипломатии нетъ 8-)
 

DeletedUser33536

Гость
короче все придложение суда скайп;frantcuz2 тут что то выеснять не с кем не стану )
 

DeletedUser4481

Гость
Я бы тоже поиграл в маленьком агрессивном племени, но онлайн будет слабым, на управление времени не хватит, а с другим главой навряд ли уживусь=) , скока народу уже собрал?
 

DeletedUser30726

Гость
все племена делают, ашь самому страх как захотелось
 

DeletedUser

Гость
О, легенды возвращаются )) тут без тебя, в каждом мире, куча нонеймов объявилось :)
 

DeletedUser31093

Гость
в одиночку?)O_O опасненько, без полной дипки тем более:sos:

лучше оставайся с нами
 
Верх