Кто идёт в 15-й мир=)

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ох какие страсти. )
а чего не подкажите?
 

DeletedUser6335

Гость
не имею ничего против SC, нубас как игрок понравился, но пристрелите меня если батер сильный игрок :no:
я его еще по 4 миру помню и оперирывать таким количеством мультов, это надо уметь)))
всегда когда он регистрируеться в новом мире он регит не меньше 5 мультов(во всяком случае так было раньше) извените ники не вспомню так как после длительного перерыва забыл их
а по настоящиму сильные игроки далеко не всегда топы или этим кичаться, вот помню во втором мире был парень - он один почти без племенного дефа в окружении врагов 4 месяца бился с мафией с переменным успехом (где-то деревни терял, где-то брал) такого защитника в этой игре я не видел. его только саппорт задавил причем там реально ничего не было ]:->
 

DeletedUser

Гость
не имею ничего против SC, нубас как игрок понравился, но пристрелите меня если батер сильный игрок :no:
я его еще по 4 миру помню и оперирывать таким количеством мультов, это надо уметь)))
всегда когда он регистрируеться в новом мире он регит не меньше 5 мультов(во всяком случае так было раньше) извените ники не вспомню так как после длительного перерыва забыл их
а по настоящиму сильные игроки далеко не всегда топы или этим кичаться, вот помню во втором мире был парень - он один почти без племенного дефа в окружении врагов 4 месяца бился с мафией с переменным успехом (где-то деревни терял, где-то брал) такого защитника в этой игре я не видел. его только саппорт задавил причем там реально ничего не было ]:->

а какой ник был в 4?
 

DeletedUser6335

Гость
ммм... начал с принца воронов, потом-ZeroZ,Igore6ka(когда он ушел) морковкин хвост(вика попросила поиграть за него так как он был на передовой) Portugalec - когда жека с батером тягался он меня попросил присмотреть так как у него завал был в универе, я там преимущественно был когда надо было за кого-то или в отпуске или в командировке поиграть
 

DeletedUser6335

Гость
ой да не надо этих эпитетов))) все равно мир закрыли))) да и не воевал я толком с бсб=) мы занимались выселением батера и поиском его мультов)))
 

DeletedUser6335

Гость
мультов оказалось ооооочень много ;)

да и наши ему дали дорогу))) а то его прижали хорошо и он сразу нашел сочувствую
щую душу которая дала ему 2 деревни для переезда
 
Верх