Лето, скучно... Повоюем? или Открытое письмо клану Ежики

  • Автор темы DeletedUser35373
  • Дата начала

DeletedUser25704

Гость
lordikon1;327425 [I сказал(а):
Ты посмотри то на этого ежа,чуток надкусил ,а уже глазки выпучил,понял,что великоват фруктик для малыша;)[/I]

и правда нам кушать Вас и кушать...


1OK3WZfK0qrUHQZzaR1kw.jpg

Пока,вы только надкушены 8-)
 

DeletedUser25704

Гость
ммм.. что там еще было на этом форуме?
"а есть чем воевать?"
"давайте им задэфим варки, сразу желание воевать пропадет"
и прочие издевки-)
Обычно это может объяснятся двумя причинами:
1. Остроты с целью прикрыть свою нервозную реакцию к произошедшему
2. Плохое воспитание-)

мы это писали???мммм прочтите заново посты от кого они были))

Ни в одну из указанных причин поверить не готов, однако некоторые ребята из ежей так и стремятся потерять лицо пред впшным коллективом, выпуская на волю своих плоских "смешариков"-)
Вика, глумится, зубоскалить и ёрничать мы тоже умеем, не намного хуже вашего, вот только держим себя в рамках приличия.)
Так что, смиряй себя молитвой и постом, сестра моя - гордыня есть один из смертных грехов ВП.-)
Брат мой Антон)))
не кому не чего доказывать не стремлюсь,пустое это и неблагодарное дело,всё равно найдётся "самый умный" и закидает какашками)))потерять лицо??Антон самому то не смешно было это писать??
на счёт нервозности,..её нет, поддерживаем просто Ваш топик..вот если бы мы не писали тут не приняли Ваш вызов..вот тогда нашлись бы умные и с Вашей стороны и говорили бы что ёжики испужались))
эээхх форум вечный срач..
да и про нервозность помятуя прошлое в наших отношениях это к Вам больше относится.
Антон,если ранее могла сказать что импонируете,то по про шествию времени и ряда причин увы это уже сказать не могу.
насчёт объявления войны,с одной стороны спасибо можно сказать судя по карте жулья уже у нас нет...на фронте с яблоками три игрока и не какой опасности там нет ..параною медлено,лениво но доедаем)))остались только Вы:)
с другой стороны,если принять во внимание недавние попытки Митежника всеми силами наладить отношения с нами))опять Вы теряете своё лицо...
ну да ладно повоюем там видно будет)))
Удачи Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35372

Гость
мы это писали???мммм прочтите заново посты от кого они были))


Брат мой Толик)))
не кому не чего доказывать не стремлюсь,пустое это и неблагодарное дело,всё равно найдётся "самый умный" и закидает какашками)))потерять лицо??Толь самому то не смешно было это писать??
на счёт нервозности,..её нет, поддерживаем просто Ваш топик..вот если бы мы не писали тут не приняли Ваш вызов..вот тогда нашлись бы умные и с Вашей стороны и говорили бы что ёжики испужались))
эээхх форум вечный срач..
да и про нервозность помятуя прошлое в наших отношениях это к Вам больше относится.
Толь,если ранее могла сказать что импонируете,то по про шествию времени и ряда причин увы это уже сказать не могу.
насчёт объявления войны,с одной стороны спасибо можно сказать судя по карте жулья уже у нас нет...на фронте с яблоками три игрока и не какой опасности там нет ..параною медлено,лениво но доедаем)))остались только Вы:)
с другой стороны,если принять во внимание недавние попытки Митежника всеми силами наладить отношения с нами))опять Вы теряете своё лицо...
ну да ладно повоюем там видно будет)))
Удачи Вам.

Из всего вышесказанного поспорю только с одним моментом, по остальным не буду, абы как правильно сказала Вика, не раздувать "вечный срач"...)
Только что перепроверил свой паспорт на всякий случай, позвонил родителям, у них переспросил тоже на всяк пожарный.. И ооо чуууудо, выяснилось, что меня уже лет как тридцать зовут не Толик или Анатолий, а Антон-) да и ник мой игровой вроде к имени Анатолий отношения имеет очень даже опосредованное)
 

DeletedUser25704

Гость
исправила...ну что сказать в оправдание?память девечья((((
Вас много я одна братья мои)))))))
 

DeletedUser24710

Гость
и правда нам кушать Вас и кушать...


1OK3WZfK0qrUHQZzaR1kw.jpg

Пока,вы только надкушены 8-)
Вика Вика,не смешите ,умоляю.разобрали один неактивный акк который присмотра не оставил и похваляетесь.
если бы не ваш союзник под которым ВЫ лежите-вашего племени не было бы на карте:p
 

DeletedUser25704

Гость
Вика Вика,не смешите ,умоляю.разобрали один неактивный акк который присмотра не оставил и похваляетесь.
если бы не ваш союзник под которым ВЫ лежите-вашего племени не было бы на карте:p
почему не кто не когда не признаёт в этой игре поражения??
и плевать им на стату)))
Уважаемый я Вас не знаю лично и слава богу хоть имя не перепутаю ;)
мне плевать честно говоря что Вы там пытаетесь изобразить...неактив ли тот или как..
у Вашего племя было время и задефить его и перейти в нападения..факты ..хотя и с ними Вы будете спорить %-),но всёж они говорят о другом..
Вас там много,нас там три игрока,атак от Вас нет(((защиты от Вас нет(((
про союзника...не ну на слабоумие обращать вниманее не стоит ,но всёж несколько вопросов..
1)в каком смысле лежите??всё проектируете на себя и поэтому термины выбираются соответствующие?
2)Вы видели деф старков у нас??офф их шёл нам на помощь??
3)в чём заключены такие гениальные умозаключения???)))ну фрукты они и есть фрукты,но...


PS правда нет не знаю,пока информация в разряде слухов..
что яблоки собрались дружненько в реал...неактивчек там все))
ну ребят в игре Вы проиграли ,Выиграли в реале,в этом Вам респект..
Но не нужно портить тут воздух и сотрясать форум не актуальными постами.
удачи
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вика Вика,не смешите ,умоляю.разобрали один неактивный акк который присмотра не оставил и похваляетесь.
если бы не ваш союзник под которым ВЫ лежите-вашего племени не было бы на карте:p

Денис - ты просто не перестаешь меня удивлять=)
Ну что за чудо человек?!
Кто мне вчера в скайп вещал что у вас актива - 2 человека?
Копипастить думаю не стоит?или нужно - для профилактики?
Да и вообще помниться племя распускать кто то хотел...Передумал?


Сама распространенная ошибка - объявлять войну Ежикам - не будучи уверенным в своих силах.
Вторая самая распространенная ошибка - судорожно искать поддержки - "у хоть кого нибудь"
пы.сы. Доброе утро:-[
 

DeletedUser

Гость
Вика Вика,не смешите ,умоляю.разобрали один неактивный акк который присмотра не оставил и похваляетесь.
если бы не ваш союзник под которым ВЫ лежите-вашего племени не было бы на карте:p

И этот фрукт оказался овощ...:D
 

DeletedUser24710

Гость
почему не кто не когда не признаёт в этой игре поражения??
и плевать им на стату)))
Уважаемый я Вас не знаю лично и слава богу хоть имя не перепутаю ;)
мне плевать честно говоря что Вы там пытаетесь изобразить...неактив ли тот или как..
у Вашего племя было время и задефить его и перейти в нападения..факты ..хотя и с ними Вы будете спорить %-),но всёж они говорят о другом..
Вас там много,нас там три игрока,атак от Вас нет(((защиты от Вас нет(((
про союзника...не ну на слабоумие обращать вниманее не стоит ,но всёж несколько вопросов..
1)в каком смысле лежите??всё проектируете на себя и поэтому термины выбираются соответствующие?
2)Вы видели деф старков у нас??офф их шёл нам на помощь??
3)в чём заключены такие гениальные умозаключения???)))ну фрукты они и есть фрукты,но...

по факту-хотя Вы конечно же будете навязать форуму свое мнение.
1.Поражение признаем,когда оно будет очевидно.

2.Зачем нам видеть дефф старков у вас,достаточно,что они бьют нас с другой стороны,вместе с академией,которой вы по существу тоже являетесь=)

3.За "лежите" прошу прощения,как у девушки,но смысл оставлю тот же.

4.Еще раз повторюсь,вы разобрали мертвый акк.деффить его надо было?))),очень смешно)))
 

DeletedUser25704

Гость
а темка была создана Катком о себе..а как всегда свелось к Ежам и мимоходом к Старкам досталось или ещё достанется)))..
 
Верх