Статистика топ Племён

  • Автор темы DeletedUser25447
  • Дата начала

10 топ Племён-атакёров (это реальный показатель):


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
мелкий иль крупный, не тебе, дурья бошка, судить... крайслер 300С 3.5л тя утсроит? не вякай, эт первое.

подержаный и при этом ещё и в кредит? небось ещё и салон не кожаный, не полный комплек....

да да же при таком раскладе, у тебя этого крайслера нет, ты просто бздиждь.
 

DeletedUser30748

Гость
Гиля а у тебяесть машина? у меня стоит какая-то раздолбайка в гараже) я даж марки не знаю) вроде хонда) раз прокатился - хватило:D иньересно насколько ты ездок... давай про свою машину расскажи,чтоб уж топ дак топ =)
 

DeletedUser23650

Гость
это ж каким шапошником нужно быть чтоб приобрести машину с объёмом 3.5литра более чем за 35к зелени без полного фарша

единственный недостаток это чуть более пластмасок но хорошего качества в салоне и в багажнике чем у представительских мерсов и бмвушек... ну и задний привод зимой не ахти хотя на норм шинах и при наличии ума в голове покатит

забейся и хватит слюни распускать
налаживай лучше свои компьютеры
дери опу и достигай пистатых высот в вп
 

DeletedUser

Гость
Гиля а у тебяесть машина? у меня стоит какая-то раздолбайка в гараже) я даж марки не знаю) вроде хонда) раз прокатился - хватило:D иньересно насколько ты ездок... давай про свою машину расскажи,чтоб уж топ дак топ =)

а где ты увидел в моих постах, что я претендую на крутость в реале? мне всего 23... это тут у нас ПрЫнц претендует :d

пс.два года назад продал фольсваген пасат.
 

DeletedUser23650

Гость
дело было так....украл пассат, разобрал на запчасти, продал, выпил и в ВП :D
 

DeletedUser

Гость
это ж каким шапошником нужно быть чтоб приобрести машину с объёмом 3.5литра более чем за 35к зелени без полного фарша

единственный недостаток это чуть более пластмасок но хорошего качества в салоне и в багажнике чем у представительских мерсов и бмвушек... ну и задний привод зимой не ахти хотя на норм шинах и при наличии ума в голове покатит

забейся и хватит слюни распускать
налаживай лучше свои компьютеры
дери опу и достигай пистатых высот в вп

доказательства в студию иначе не зачёт твоему балабольству )

пс.Фотка с ноутом или планшетник(с включённой ВП) лежащий у тебя в крайслере на водительском сидении, подойдёт. Фотка должа быть сделана с растояния 2-3метра от авто.

ппс.это ты там жопу рвёшь сбе на постой, пытаясь угнаться за топами, потому что ты нуб поганый, не умеющий грамотно фармить ))

Добавлено через 1 минуту
дело было так....украл пассат, разобрал на запчасти, продал, выпил и в ВП :D

дело было так, ты свою мамку развёл на квартиру, продал её жильё, купил крайслер, мамку в дом пристарелых и вооля, ты на коне )))
 

DeletedUser23650

Гость
рыжый, после последнего поста про мою маму ты сам себя обзови кто есть на само деле - на дерьмо тратить ни секи времени не считаю нужным

разговор закрыт
раз тебе всеголишь 23 то не хочется с молоду подсаживать в больничку этак лет на 30...пиши в рельсу
 

DeletedUser

Гость
раз тебе всеголишь 23 то не хочется с молоду подсаживать в больничку этак лет на 30...пиши в рельсу
смотрю у тебя опыт подсаживания уже имееться? небось всех своих родствеников пересажал туда, что бы продать их жильё и купить машинку ну и бензинчика, а то машинка больно уж много жрёт топлива ))

и кстати, я смотрю ты пытаешься соскользить, с темы...видать я тебя за яйцо споймал, на вранье про С300 :)
 

DeletedUser32102

Гость
Действительно прекращайте ругаться.

Кстати, на зоне до сих пор за плохие слова про маму как минимум опускают, а чаще всего просто заточкой... и хана "обзыывателю". Мама - это святое!!!!
 

DeletedUser

Гость
Действительно прекращайте ругаться.

Кстати, на зоне до сих пор за плохие слова про маму как минимум опускают, а чаще всего просто заточкой... и хана "обзыывателю". Мама - это святое!!!!

Просвети, что делают на зоне, за вранье и попытку развести братву?

я так полагаю, такого кадра сразу на парашу определят, опустят и тд, другими словами, такому гастролёру как Прынц там не вижить, если не прекратит врать.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх