ББ-Код: Spoiler ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Всем этот бб-код очень понравился и многие им очень часто пользуются, т.к. он появился ещё в версии 5.7 (сейчас версия 7.2). НО... Есть только один синтаксис этого кода:

Код:
[spoiler]Скрытый текст[/spoiler]

Почему бы не сделать ещё и так:

Код:
[spоiler=Кнопка]Скрытый текст[/spoiler]

Текст после знака равно будет заголовком кнопки. Здесь на форуме используется такой синтаксис. Правда он добавляет текст рядом с кнопкой, а не на самой кнопке. Так почему бы в игре не расширить синтаксис спойлера?!?!?!

Кроме того в версии 7.2 был анонсирован бб-код code_spoiler, который не работает должным образом:

7bca1ee75a64.jpg


Т.е. этот бб-код работает точно так же как и код обычного спойлера:

Код:
[code_spoiler]Скрытый [b]НЕ ЖИРНЫЙ[/b] текст с отображением бб-кодов[/code_spoiler]

Кстати... У Вас на форуме тоже бб-код CODE глючит и преобразует вложенные бб-коды, хотя он должен их отображать!

Ну и на последок: кто хочет заголовок на кнопке спойлера менять - отмечаемся в теме... :-\
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Сделал с заголовком форумного спойлера то, что предложено, но вид не понравился. если у вас есть идеи по этому поводу пишите в службу поддержки


Идею о втором синтаксисе пока что не буду передавать, потому что её сочтут не столь важной, в принципе я тоже это считаю.

Про бб-код [code_spoiler] поговорю с разработчиками
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх