Турнир Speed сервера

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

Нужно ли устраивать турнир??


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

DeletedUser31093

Гость
Думаю в предложениях держать идею не актуально, поэтому создаю эту тему, суть описана ниже, без доработок, предложения высказывайте ниже, кто за и кто против=) думаю 5 дней хватит, а потом подведём итог=)

Устроить турнир войны племён:

1 тур отборочный - провести 10 раундов и отобрать из них 100 лучших, т.е. из 1000 только 100, знаю что игроки будут повторяться, но всё же отобрать уже 100 разных-высоких по рейтингу игроков, отбор проводить в течение нескольких дней на раундах по 6 часов с захватами(обычные раунды).

2 тур. в нём участвуют только отобранные 100 человек, как сделать чтобы другие не попали?? сделать вход с паролем, предварительно раздав его этой сотне. В этом туре провести 3 различных раунда - обычный с захватами, баш и кат... затем по результатам этих раундов отобрать 30 игроков.

3 тур - финал. Провести тоже несколько раундов, ну по идее можно опять баш,Кат, Обычный, хотя можно что-нить и другое.

В итоге мы получаем огромную порцию адреналина для игроков+дух соревнований+PR спида

Призы предлагаю следующие:
в отборочных раундах поощрять победетелей по 100 ПА как обычно, во втором туре тоже по 100 ПА.

Затем уже победителю финала по совокупности 3-х раундов дать приз в размере 500 ПА, второму месту - 400 ПА, третьему месту - 300 ПА . С 4 по 10 место выдать символичные - 30 ПА каждому.

 

DeletedUser

Гость
Да было бы здорово!!! А призы можно и побольше... Например,1 - 100ПА, 2 - 300-500ПА, 3 - 500-1000ПА...
Чтобы интереснее было!!!
 
Верх