ТОП20: Кто они?

  • Автор темы DoubleDeeCup
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
093744ce3735.png


Вот 20-тка лучших племен 15-ого мира!
Хотел бы их немного пообсуждать, или даже не так, хотел бы узнать о них побольше.
Что за племена? Какой состав? Кто главы? Что из себя представляют?
В общем хотел бы что каждый кто что то знает поделился бы инфой по порядку о каждом племени о котором знает.
Только прошу без флуду и без обсасывания одного топа. Хочется узнать о всей 20-тке, а не только о, например, Нежданчике и главе тарсусе.
Жду нормальных, конструктивных высказываний, с обсуждением сильных и слабых сторон племен.

Повторюсь, это не тема для грязи и обсасывания одного топа!
 

DeletedUser

Гость
да уж опять срач будет
по теме
нравяться
1-3
7-10
20
СП нет дипы
чк хороша команда если бы не одно но
нежданчик варвары
армс варвары
про остальные не напишу, а то срача будет
 

DeletedUser

Гость
а ты из какого племени ?? в каком играешь???
 

DeletedUser

Гость
да уж опять срач будет
по теме
нравяться
1-3
7-10
20
СП нет дипы
чк хороша команда если бы не одно но
нежданчик варвары
армс варвары
про остальные не напишу, а то срача будет

не могу согласитса судя по статистике ЧК-варвари, у них на 15 дер больше но неждал их опережает а значит ЧК едят серость или уж слишком мелких игроков а ето для них плохо может кончится
 

DeletedUser

Гость
не могу согласитса судя по статистике ЧК-варвари, у них на 15 дер больше но неждал их опережает а значит ЧК едят серость или уж слишком мелких игроков а ето для них плохо может кончится

Нежданчики уже часа 2-3, как топ 2 мира :)
 

DeletedUser28591

Гость
не могу согласитса судя по статистике ЧК-варвари, у них на 15 дер больше но неждал их опережает а значит ЧК едят серость или уж слишком мелких игроков а ето для них плохо может кончится

не ту статистику ты смотришь, в процентах неждал съел больше серых чем ЧК, к тому же, как писалось выше неждал уже не первые
тч сначала поюзай http://ru.twstats.com/ru15/index.php, потом пиши свои выводы :)
 

DeletedUser

Гость
Привет Пижон :)

ты по грабежам, сегодня меня на 750ресов обошёл, жесть ))
эх, зря я ленился, нужно было ещё пару сотен атак с верху кинуть :(
 

DeletedUser28591

Гость
привет, Гиль )

ну ты же учти, что моя медалько висела до обеда без движения, потом ты догнал, а когда я вечером начал фармить, то опять обогнал... но там все решил одна фермочка на 40к :)

ты скок всего натырил ?)
 
Верх