Питерский десант в Киев

DeletedUser

Гость
Ты игрушку не бросай,
Но на сходку к нам езжай,
Будем там тебя мы ждать,
Наливать и насыпать,
Киев город-то большой -
Встретит каждого с душой

Итак друзья приглашаем вас на сходку в город Киев. Которая пройдет с 10:00 17-го сентября по 18:00 18-го сентября.

Программа

Прогулка

- метро Арсенальная 10-00
- марининский парк (проходим мостик влюбленных)
- арка (с видом на киев)
- майдан незалежности
- золотые ворота
- михайловский собор
- андреевский спуск посещение лысой горы
- пейзажная аллея
- контрактовая площадь ,днепр

Открытие шампанского за встречу.

Ориентировочно время окончания прогулки 13-30. После чего можно если погода будет хорошей на свежем воздухе на горе с видом на город распить шампанское за встречу и пойти в бар\ресторан пообщаться выпить по кружечке пива, пообедать. Либо сразу пойти если погода плохая в бар\ресторан где просидим до 17-30.

Коттедж
Дом посуточно в Броварах, 3 этажа, 500 кв. м. 20 соток в закрытом коттеджном городке возле леса, газон, мангал, большая беседка, большой русский бильярд, камин, настольный теннис, гостиная 50-м2, русская баня на дровах, 4 спальни, настольный теннис, автоматические ворота. Спальных мест до 16 человек. Стоянка для авто.

7.jpg

DSC_0211.JPG

PIC-0332.jpg


Еда - питье.
Список формируется пожелания учитываются.
Будут как безалкогольные коктейли так и алкогольные. По еде будут шашлыки, салаты, фрукты список блюд окончательный будет готов к середине недели следующей.

Увеселительная программа
1.мафия ( ведущий Торгрим )
2. твистер
3.Покер ( Крупье Sevirol aka Darkangel )
4.крокодила
5.Дженга
6. Бильярд
7. Теннис настольный
8. Волейбол ( возможно )
9. Русская и Финская баня.

Ну и конечно долгое живое общение знакомство друг с другом!

Состоится турнир по покеру с призовым фондом в виде премиум очков! Ориентировочно общий призовой фонд будет 10000 премиумов!

Программа в доработке! Если есть предложения пишите!

ВАЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ

Деньги - стоимость участия в прогулке и в посиделке последующей в ресторане 0 гривн. Что вы захотите взять в баре то и берете за свои деньги. Исключение составляет шампанское которое я надеюсь хватит галантности и карманных денег у мужчин закупить совместным походом до магазина для себя и для прекрасных дам.

Стоимость участия в коттедже 450 гривн - это еда, спиртное , безалкогольные напитки и проживание.
Деньги сдавать можно до субботы 15-00 лично в руки Torgrim ( позже сдавать нежелательно )
При этом расписываться что вы их сдали во избежания последующих недоразумений.
Так же от участников требуются следующие данные Имя\Ник Телефон Город Скайп Время прибытия в Киев.
Можно так же указать и время выезда вашего из Киева ( на случай сильного алкогольного опьянения )
Образец формы как она выглядит
Скриншот формы

Данные можно отправить
Skype: постучавшись в скайп Indianasbuduna
Mail: написав на этот адрес vpsxodka@yandex.ru
Forum: В личку Torgrim

F.A.Q. Самые распространенные вопросы
И- игрок Т-Торгрим

И - мне нет 18 лет могу ли я прийти
Т - можешь у нас нет возрастных ограничений.

И - Я запутался в деньгах сколько их надо нести на форуме было голосование 200 гривн 400 гривн 650 гривн. Могу ли я прийти на сходку не имея денег в кармане.
Т - Изначально планировалось снять дом больше лучше на всех. И сразу в него поехать после прогулки и там организовать все. Получилось на человека 650 гривн. Некоторые люди оказались недовольны и мы пересмотрели финансовую часть. Взяли дом максимальный на 30 человек а не на 50 что существенно снизило стоимость но и сделало ограничение по количеству человек.
Можешь придти без денег вообще. Такой вариант возможен без посещения коттеджа.

И - Ходят слухи что вы делаете турнир по покеру. Откуда призовой фонд. Мы скидываемся на него? Вы покупаете реквизит себе из общего фонда.
Т- Нет и еще раз нет. Sevirol покупает себе специальный покерный кейс за свои деньги. Я вношу премиум очки призового фонда за свои деньги. Так же как и покупаю некоторые остальные вещи.

И - нужна ли моя помощь
Т - скорей всего на этом этапе уже нет

И - Мы можем приехать 16го числа в киев. Будет ли нам открыт коттедж.
Т - Конечно люди из других городов едущие на машине могут приехать 16го числа поспать уже в коттедже что бы выспавшимися встретить субботу. Подробней насчет этого надо спрашивать меня в скайпе.

И - Телефоны для связи с организаторами
Т - Сейчас работает Теле2 89046196931. 89854383953 МТС мой. Который будет включен с 16го числа. Числа 12-го напишу телефоны украинских симок для связи.

И - Я не знаю стоит ехать не стоит? Как по вашему?
Т - Конечно приезжайте! Вас ждет море позитива и новых знакомых! Программа мероприятия сложилась таким образом что бы устроить высказанные пожелания всех людей.


Друзья ! После прочтения вышеперечисленного решите для себя какая часть программы вас интересует к примеру есть киевляне которые не смогут на прогулку и в ресторанчик и приедут сразу в коттедж.
Самые хитрые уже пишут!
[06.09.2011 23:24:06] Андрей(BlooDly): место в коттедже бронируй
Поскорее решите для себя в чем хотите принять участие.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16545

Гость
:hi: Ежели не совпадет с работой - подъеду;)

человеки из Донецка,кто желает поехать..пишите,без единомышленников в поезде - скучно!
 

DeletedUser

Гость
может и у меня получится когда все решится)
 

DeletedUser27665

Гость
о_О главные Азеф и Наташа...жду списка кто будет присутствовать:D может и сам привалю...
 

DeletedUser28854

Гость
Ну ежели никаких непридвиденных ситуёвин не случиться ,я поеду Мишань=):yes:
Окончательно скажу за недельку
 
Верх