Умный масс-набор

DeletedUser

Гость
Нужен необычный скрипт на масс-набор. Обычный есть почти у каждого. Нужен скрипт на масс-набор, при нажатии на который предоставлялся бы выбор какой из наборов "проставлять" в таблице найма войск. Желательно, чтобы этот количество наборов при выборе могло корректироваться. Надо для сокращения количество закладок.

Говоря простым языком, есть много закладок - масс-наборов под разные группы. Хочется их загнать в одну или две закладки.

Я видел подобный скрипт в действии, только не могу найти источник. Может быть кто-то поможет или у кого-то он установлен? Спасибо заранее. =)

Добавлено через 3 минуты
Наверное, говоря проще, нужен скрипт, при нажатии на который, он бы спрашивал: "Вам запустить скрипт № ...?". Я ставлю цифру 1 или кнопку нажимаю. Он запускает код, соответствующий цифре 1. Соответственно под такие коды я могу забрить обычные масс-наборы. Если кто напишет - буду безмерно признателен =).
 

DeletedUser27665

Гость
мну в ру12 давали запрещённый плагин, там было много функций,и такое вродь было,но увы потерял:D
Да лан , какая нафик разница сколкьо закладок сверху, ты позначай их тода 1-2-3-4 :D:D:D
 

DeletedUser

Гость
Количество закладок ограничено, увы, ограничения достиг.
 

DeletedUser

Гость
Вопрос решён

Я решил проблему самостоятельно. Данный скрипт есть на en. Вот ссылка: http://forum.tribalwars.us/showthread.php?t=2104 (Mass Recruitment Script).

A script run from the mass recruitment overview in a group – inputs troops into boxes.
Where it says "Insert Your Name" put the name of your group you wish to run these from 1-6.
 

DeletedUser28385

Гость
вот еще один, в нем скорее всего можно добавить доп. группы по известному всем принципу, а так же рассчитать остаточные ресурсы для каждой из них.

javascript:var groups={'Defense':{units:{spear:9000,sword:9000,spy:100,ram:35,catapult:100},
reserve:{wood:0,clay:0,iron:0,farmSpace:0}},
'Offense':{units:{axe:7200,spy:100,light:2700,ram:285,catapult:100},
reserve:{wood:0,clay:0,iron:0,farmSpace:0}}};
var debugEnabled=true;
var branch='http://dl.dropbox.com/u/25377948/twscripts/';
(window.main||self).$.getScript(branch+'jquery.tw.massrecruit.js',function(){$.twMassRecruit(branch,groups,debugEnabled)});
void(0);
 
Верх