подскажите как увеличить армию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
вопрос вот в чем у меня есть крестьянский двор уровня 3 казарма 2-го уровня но я могу нанять только 6 копейщиков, хотя в описание крестьянского дома 3 написано что я могу прокормить 16 воинов,
подскажите какие условия мне необходимо еще выполнить чтобы увеличить армию?
 

DeletedUser

Гость
ресурсы есть просто в казарме пишет что 6/6 копейщиков есть но так как у меня крестьянский двор 3 уровня там должно писать что 6/16
и я некак немогу нанять армию больше этих 6 копейщиков
 

DeletedUser

Гость
и еще 1 вопрос как долго растет население ? просто у меня уже несколько часов оно
91/329 и не меняется
 

DeletedUser

Гость
и еще 1 вопрос как долго растет население ? просто у меня уже несколько часов оно
91/329 и не меняется

Плохо)))Значит нету секаса))))
А почему оно должно меняться????Вторая цифра зависит от уровня двора, первая от зданий и войнов...если ты ничего не строил и никого не нанимал, почему она ложна меняться????
 

DeletedUser

Гость
ясна с вопросом про населения понятно но что делать чтобы увеличить армию если у меня есть уже двор крестьян 3-го уровня и я вроде как должен уже нанимать 16 воинов? а я могу нанять только 6 копейщиков (ресрсов у меня достаточно)
, может нада строить стоить крестьянский дом 4-го уровня ?
 

DeletedUser

Гость
ясна с вопросом про населения понятно но что делать чтобы увеличить армию если у меня есть уже двор крестьян 3-го уровня и я вроде как должен уже нанимать 16 воинов? а я могу нанять только 6 копейщиков (ресрсов у меня достаточно)
, может нада строить стоить крестьянский дом 4-го уровня ?

брррр...я немного не понимаю данных.....но мне кажется что ты что-то не так понял или не туда посмотрел...сделай плиз скрин экрана с открытой казармой если не лень......а то так трудно сказать что не так...
 

DeletedUser

Гость
копейщик 50 30 10 1 0:10:05 0/6 вот что у меня в казарме при крестьянском дворе 3-го уровня а должно быть копейщик 50 30 10 1 0:10:05 0/16
 

DeletedUser

Гость
вроде как я понел в чем причина у меня есть паладин он занимает 10 людей и 6 копейщиков = 16 следует я достиг max воинов для крестьянского двора 3-го уровня или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх