Племя

DeletedUser

Гость
Решила собрать небольшую команду в 16-и.
Очень бы хотела поиграть с друзьями по прошлым мирам. Особенно с ребятами из "СПВ", "Психи", "МИФ".

Пишите в скаип(он старыи еще с 4-го мира ) буду рада если не поиграть с Ваи, так просто пообщаться и вспомнить былие времена.

:wlcm:
 

DeletedUser35513

Гость
Одного из МИФа ты уже потеряла... Я разочеровался...ссори больше писать не буду, нет смысла...
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Решила собрать небольшую команду в 16-и.
Очень бы хотела поиграть с друзьями по прошлым мирам. Особенно с ребятами из "СПВ", "Психи", "МИФ".

Пишите в скаип(он старыи еще с 4-го мира ) буду рада если не поиграть с Ваи, так просто пообщаться и вспомнить былие времена.

:wlcm:

Зато я на связи. Я еще в ВП
 

DeletedUser

Гость
а смысл с тобой играть, ты ж сама говорила что с друзьями в одном мире ты воюеш в другом.
у тебя нет друзей, только временные попутчики
 

DeletedUser

Гость
а смысл с тобой играть, ты ж сама говорила что с друзьями в одном мире ты воюеш в другом.
у тебя нет друзей, только временные попутчики

Не согласен с тобой, более верного друга чем Юлька я не встречал
 

DeletedUser

Гость
весь мир делится на людей кому от меня что то нужно и тех от кому мне что-то нужно...
(с) Граф Калиостро

похоже ты ей выгоден
 

DeletedUser32819

Гость
а смысл с тобой играть, ты ж сама говорила что с друзьями в одном мире ты воюеш в другом.
у тебя нет друзей, только временные попутчики

По вашей логике так и у друга в реале в карты выиграть преступление:D
 

DeletedUser

Гость
Дите, это Вертуальная игра. И тут люди ИГАЮТ а не воюют. Если ты воспринимаешь ВП как что то личное. Если тебя Обидели, в одним мире, то ты будешь дуться на обидчика всю жизнь, ты ........ (промолчу ато карточку еще дадут).

Очень со многими я воевала, и меня били и я била, И поже мы играли вместе, или наоборот опять расходились на другие сторны барикад. Но всегда старались общаться.

Ну тебе с твоим умом не понять, что это игра :D
И не захооди в этут тему!!!
 
Верх