СтАрКрАф

DeletedUser

Гость
Даже если и пользуется, то что?) Уверен, что такие игроки получают меньше удовольствия от игры) Играть с помощью админов это тоже самое, что проходить ГТА с кодами. Да - быстрей пройдешь, но кайфа особого не получишь. Это их проблемы. Играйте в свое удовольствие.
 

DeletedUser11997

Гость
Если есть что сказать - в саппорт с пометкой Bear'у, тут не надо на подобные темы флудить.
 

DeletedUser30698

Гость
Даже если и пользуется, то что?) Уверен, что такие игроки получают меньше удовольствия от игры) Играть с помощью админов это тоже самое, что проходить ГТА с кодами. Да - быстрей пройдешь, но кайфа особого не получишь. Это их проблемы. Играйте в свое удовольствие.

некорректно сравнивать вп с гта.
 

DeletedUser

Гость
тебя укатали в 14 мире))) решил в 16 потявкать с другого континента? :D

Было дело на 34 конте не отрицаю.Зато я не отмазываюсь вашими гнилыми отмазками:Был на присмотре,Бросил мир,В реале дела важные.:D если сталкнемся в этом мире то посмотрим на что ты способен :D
 

DeletedUser

Гость
Было дело на 44 конте, это раз. Второе - от чего отмазывался? где отмазывался? и когда отмазывался?
 

DeletedUser35050

Гость
АААААА....
-Нубас-,ну ты и жжооооошшшшшшшшшш!!!!

Всех он раскатает и всех он порешает...ну да,ну да...будем ждать....:D
 

DeletedUser

Гость
Да не ты, Пантюфель похоже убитый жизнью совсем. Ладно срач разводить хотя бы по игре или по приколу, но просто начинать по жести оскорблять всех подряд - это уже клиника.

мост, я не всех оскорбляю...исключительно твое малолетнее бестолковое тело.
у меня аллергия на ....ков, собственно когда тебя вижу, постоянно чихаю и глазки слезятся, а когда тебя нет, все замечательно. :'(
 

DeletedUser

Гость
Нубито кому как не мне знать где я играл.Ты слаб ты твой удел отмазываться ;)

У него удел вылизывать и подлизывать за старшими...не трогай лучше его,а то сейчас остальные набегут, трусами не отмашемся.
 
Верх