Приглашаю все племена на 44к.

  • Автор темы DeletedUser35940
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
типо сильные игроки тя не устраивают?
а вот сильные племена твои фермы не устраивают, да и в падло - такие дери как у тя захватывать)))))
ты с полгода назад с тролями тоже хотел чачу замутить, да тя сразу на место поставили))))))
советую: не нарывайся на рецидив)))))

Так KRESTAYNIN хороший глава племени в 16 мире.Rus14 какой твой ник в 16,хочу увидеть твою ферму на карте.Ты играешь столько сколько тебе позволит О ВЕЛИКИЙ РАДИОН:D
 

DeletedUser34993

Гость
Некоторые с успехом и фермы строя=)))
Мне так очень понравилось:D

на чупачупсе тоже наверно в кайф было слиться да?:D;)

особенно поржали когда узнали что чупс в тыщу очей вырезал двух старков по три тыщи очей одному особняк ваще снес нахрен и обоих оффы слил))))
 
Последнее редактирование модератором:

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
на чупачупсе тоже наверно в кайф было слиться да?:D;)

особенно поржали когда узнали что чупс в тыщу очей вырезал двух старков по три тыщи очей одному особняк ваще снес нахрен и обоих оффы слил))))

да бедолаги, если честно жалко что так вышло )))))) я нехотел честное слово))))))))) да главно и на форуме своем молчат про слив толи стыдно толи что
 

DeletedUser

Гость
Все кто понты колотил до открытие оказались за бортом и раскатаны
 

DeletedUser23048

Гость
на чупачупсе тоже наверно в кайф было слиться да?:D;)

особенно поржали когда узнали что чупс в тыщу очей вырезал двух старков по три тыщи очей одному особняк ваще снес нахрен и обоих оффы слил))))

Киборг и на мультах они тоже посливались. Как то в этом мире старт у них слабоват.
 

DeletedUser

Гость
кто тут пальцы не рисует, просто играет для себя, тот и показывает результаты - кто выше чуть, кто ниже чуть...но главное результаты видно...
 
Верх