BRAVE

DeletedUser

Гость
Давайте в путь, оформим всех желающих..
 

DeletedUser

Гость
Давайте в путь, оформим всех желающих..


Меня первого прошу оформить! только смотри чтобы я твою пушку не порвал раньше времяни:D надеюсь твой велопися будет тебе помогать,а то мне твою пушку порвать будет очень легко=)первым "чемоданом" ,-убежишь во второй раз из 16 мира уже.так как в 14 мире ты просто бросил ак от боязни атак:DЛол8-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Меня первого прошу оформить! только смотри чтобы я твою пушку не порвал раньше времяни:D надеюсь твой велопися будет тебе помогать,а то мне твою пушку порвать будет очень легко=)первым "чемоданом" ,-убежишь во второй раз из 16 мира уже.так как в 14 мире ты просто бросил ак от боязни атак:DЛол8-)
Играть научится тебе - эт еще пол дела. Сначала головой пользоваться научись.
Годами писать одни и те же сообщения, меняя только номера миров и ники - это клиника, так и знай. Глупого переспорить невозможно, так что и пытаться не буду.
 

DeletedUser

Гость
Играть научится тебе - эт еще пол дела. Сначала головой пользоваться научись.
Годами писать одни и те же сообщения, меняя только номера миров и ники - это клиника, так и знай. Глупого переспорить невозможно, так что и пытаться не буду.


О_о)головой? от куда у меня голова?)ну ты и шутник:D,я её давно уже пропил.Ещё бы ты пытался:D ну ты смешон-ну чес слово)ты же и в 14 мире не пытался нечего сделать
тупо кинул ак и вмести с велописюном бежали так быстро по карте 14 мира,что весь мир видел ваши пятки :D от атак которые шли на велописю ну и на тебя спам из сканов .А,у тебя вообще есть честь и достоинство?ну это (для тебя спецом)как может игрок про которого мне батл столько много рассказывал бежать быстрее всех в команде?:D
ладно хорош)я и так ппц)устал ).
 

DeletedUser

Гость
Наиль))) а ты не хочешь мне према отдать))) 200 поинтов еще за 14 мир))

Добавлено через 4 минуты
Вот я уже мультам завидую-очень и очень сильно,но белой завистью-вы такие же как десанты были в 14 мире =)ох я вам не завидую ребята)у мну был такой Топ (герой водник)так он десантов трескал бегая одним двором но без остановок=)

Лол...твоему воднику хаты с Корсаров пробивали.
А еще он был замечен в разборе хат, войска которых были отправлены под жалким обманом, когда вы у парня взяли акк написав ему с дубликата акка тарелки и попросили акк на проверку.
Твой нубо-топ ни о дной атаки не выпустил пока весь мой деф неразнесли, когда вы стадом сносили мой акк.

Тч ты такую ....ню несешь нубас тут, что просто жалко читать.
 

DeletedUser

Гость
Наиль))) а ты не хочешь мне према отдать))) 200 поинтов еще за 14 мир))

Добавлено через 4 минуты


Лол...твоему воднику хаты с Корсаров пробивали.
А еще он был замечен в разборе хат, войска которых были отправлены под жалким обманом, когда вы у парня взяли акк написав ему с дубликата акка тарелки и попросили акк на проверку.
Твой нубо-топ ни о дной атаки не выпустил пока весь мой деф неразнесли, когда вы стадом сносили мой акк.

Тч ты такую ....ню несешь нубас тут, что просто жалко читать.

Мне пофф кто ему пробивал хаты.это я его попросил отправить а ,в тот день при разборе я сидел на аке я их отправил.он и не должен был атаковать так как я хотел спецом чтобы тебя разнесла академка(которую ты называешь стадом).так что свободен.
 

DeletedUser

Гость
Че ты ересь тут заливаешь?
Водник как только узнал что я на другой акк пересел, тут же в очко присел и сидел тише воды - ниже травы.
Написал мне сразу же, как мы типа с ним уживемся, стоит ли ему беспокоиться за попку свои или нет.

Ты хотел, да не успел, видимо 3 месяцев было маловато.
Хотяб ты признался что у вас академка была, жаль что только упомянул одну. А что еще 2 ваших племени не считая главки атаки кидало ты чет умалчиваешь.
Ты можешь своих выгораживать сколько угодно, только у подавляющего большинства при старте 1 на 1 даже шансов поиграть не будет нормально. Про тебя то я вообще молчу, высадился позже всех, дальше всех, но с расчетом что за тебя все повыносят а ты как обычно на храмой козе да в чужой огород.
 

DeletedUser16794

Гость
У BRAVE уже и академка образовалась тоже весьма населенная.
Думаю если так дальше пойдет то им придеться и третью академку сварганить понимаешь от народу отбоя нет:D
Но это ерунда чтоб там не говорили завистники нужно идти сомкнутым строем с крыльями и подкрыльями с академиями и под академиями. Главное чтоб народу побольше а мультов погуще.=)

Это у них не академия.... Это продолжение племени, просто не все поместились в одно племя. Повторюсь никакая не академка, всё едино
 
Верх