Удача

  • Автор темы DeletedUser32102
  • Дата начала

DeletedUser32102

Гость
Все говорят, что Удача это чисто случайная величина. То есть сумма всех удач должна быть около нуля. Решил проверить. Специально начиная с первого фарма веду 3 списка: фарм, мои атаки, атаки на меня. Вот что получилось:
- фарм: -22.5-3+23.8-6.4-15.8-10.7-8.6-3.1+9.2-8.5+9.3-19.9+21.8-1.9 = -36.3
- моя атака: -21.3

Как аналитик-программист могу сказать, что атака врядтли является случайной величиной. Правда статистики для этого еще маловато, но тенденция просматривается. Буду вести дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30746

Гость
админы как-то писали что рандом сдвинут в отрицательную сторону, такова задумка немцев
 

DeletedUser11997

Гость
Даже если бы "сдвига" не было, ваш пример ничего не доказывает. Может быть общая сумма всех удач/неудач мира ровна нулю:) Или у вас просто плохая полоса: ещё тысячу раз мораль будет отрицательной, а следующую тысячу положительной:) Тут ничего не проанализируешь.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Теореия Вероятности в помощь тебе) XD
 

DeletedUser26329

Гость
ну ни ха се...
немцы из нас неудачников делают...
гггг))))))))
 

DeletedUser32226

Гость
админы как-то писали что рандом сдвинут в отрицательную сторону, такова задумка немцев

как может быть в отрицательную сторону то, если у кого то удача в минусе (-25), то у другого она всегда в плюсе (+25%)

поэтому средняя удача всегда будет равняться к 0%.

Можно только учесть удачу варварок, но это уже другой разговор.
 

DeletedUser

Гость
как может быть в отрицательную сторону то, если у кого то удача в минусе (-25), то у другого она всегда в плюсе (+25%)

поэтому средняя удача всегда будет равняться к 0%.

Можно только учесть удачу варварок, но это уже другой разговор.

наверно удача для атакующей стороны
 
Верх