Торговая Гильдия приглашает к сотрудничеству!

DeletedUser

Гость
It's time to trade.

Для чего племя чем по чем и зачем.
Сидел я в бане думал ну как терь играть не догоню же людей. На чем кайф от игры получать. Придумал вот такую роль возможность играть по другому. В идеале идея следующая. Что бы слабые племена ( игроки ) платили дань сильным если они этого хотят обоюдно. Идей было много а реализовано было мало. Обычно все заканчивается разовыми поставками. Людям тупо в падлу. Создавать институт судебных приставов племени не всегда возможно ( по количеству активов ). И тут вот появляемся мы зачем, что то создавать если есть люди готовые качественно следить за процессом. Это касается даже членов одного племени. Не всякий глава командир найдет время раскидывать с присмотров с не актива ресурсы. Вы можете дать добро на то что б мы пинали отдельных неактивных игроков.


Основные услуги гильдии

В гильдии всегда есть ресурсы по цене 1 к 2. Любые. Постоянные покупатели смогут сделать процент 1 к 1.5
То есть за 1000 наших ресурсов вы платите 2000 ваших. Если вы умеете красиво торговаться будет скидка)

Порой в жизни та бывает что вам не повезло а повезло больше вашему соседу.
Он вас фармит вы не можете развиваться спать спокойно по ночам. Вы можете договориться через нашу гильдию с ним.
Ему будет выгодно не тратить на ополченцах и стенах свои войска, и получать с вас дань переключиться на фарм остальных. Нам будет выгодно получать процент. Вам будет выгодно тем что у вас есть шанс тихо сидеть строить лк отфармить хорошо округу ( выбирайте хаты которые будут пробивать другие люди в том числе и ваш сосед ) и таким образом не тратя войск фармом вы сможете догнать и обогнать этого злого активного задрота.

Почти на таких же принципах можем работать посредниками и гарантами при контрибуции одного племени другому.
Сильному племени выгодно закрыть фронт воевать на другом а слабому выгодно еще пожить. И подождать момент.

Дополнительные услуги гильдии

- установка скриптов
- взятие присмотра ( в зависимости от ваших пожеланий зависит и цена )
- продажа дефа за ресурсы
- продажа скана
- продажа развед инфы ( дипломатия других племен к примеру)
- советы по развитию для игрока, отряда, племени.


Услуги племени BRAVE

- при нехватке ресов всегда можете написать письмо получить их бесплатно
- при собственных излишках можете скинуть их в Гильдию

Планируемые услуги

Дача ресурсов взаймы под залог дефа от вас


Вакансии

Нужен человек для ведения должников
Оплата ресами.
Люди которым понравилась моя идея хотят ее поддержать.


__________________________________________________________________

Приглашаю племена заключить торговые союзы с гильдией!
Писать в игре на ник Torgrim

st700_03.jpg

_______________________________________________________________________________--
 

DeletedUser28382

Гость
It's time to trade.

Для чего племя чем по чем и зачем.
Сидел я в бане думал ну как терь играть не догоню же людей. На чем кайф от игры получать. Придумал вот такую роль возможность играть по другому. В идеале идея следующая. Что бы слабые племена ( игроки ) платили дань сильным если они этого хотят обоюдно. Идей было много а реализовано было мало. Обычно все заканчивается разовыми поставками. Людям тупо в падлу. Создавать институт судебных приставов племени не всегда возможно ( по количеству активов ). И тут вот появляемся мы зачем, что то создавать если есть люди готовые качественно следить за процессом. Это касается даже членов одного племени. Не всякий глава командир найдет время раскидывать с присмотров с не актива ресурсы. Вы можете дать добро на то что б мы пинали отдельных неактивных игроков.


Основные услуги гильдии

В гильдии всегда есть ресурсы по цене 1 к 2. Любые. Постоянные покупатели смогут сделать процент 1 к 1.5
То есть за 1000 наших ресурсов вы платите 2000 ваших. Если вы умеете красиво торговаться будет скидка)

Порой в жизни та бывает что вам не повезло а повезло больше вашему соседу.
Он вас фармит вы не можете развиваться спать спокойно по ночам. Вы можете договориться через нашу гильдию с ним.
Ему будет выгодно не тратить на ополченцах и стенах свои войска, и получать с вас дань переключиться на фарм остальных. Нам будет выгодно получать процент. Вам будет выгодно тем что у вас есть шанс тихо сидеть строить лк отфармить хорошо округу ( выбирайте хаты которые будут пробивать другие люди в том числе и ваш сосед ) и таким образом не тратя войск фармом вы сможете догнать и обогнать этого злого активного задрота.

Почти на таких же принципах можем работать посредниками и гарантами при контрибуции одного племени другому.
Сильному племени выгодно закрыть фронт воевать на другом а слабому выгодно еще пожить. И подождать момент.

Дополнительные услуги гильдии

- установка скриптов
- взятие присмотра ( в зависимости от ваших пожеланий зависит и цена )
- продажа дефа за ресурсы
- продажа скана
- продажа развед инфы ( дипломатия других племен к примеру)
- советы по развитию для игрока, отряда, племени.


Услуги племени BRAVE

- при нехватке ресов всегда можете написать письмо получить их бесплатно
- при собственных излишках можете скинуть их в Гильдию

Планируемые услуги

Дача ресурсов взаймы под залог дефа от вас


Вакансии

Нужен человек для ведения должников
Оплата ресами.
Люди которым понравилась моя идея хотят ее поддержать.


__________________________________________________________________

Приглашаю племена заключить торговые союзы с гильдией!
Писать в игре на ник Torgrim

st700_03.jpg

_______________________________________________________________________________--

ппц такой бред загнать)чего ты не рядом со мной)мне дань нужна)
 

DeletedUser

Гость
Что бы написать это не требуется цитировать мое сообщение.
Переселяйся увидим)
 

DeletedUser3240

Гость
Подобные идеи, только более проработанные и на более серьезной основе когда-то пытались внедрить в разных старых мирах... Насколько помню ни одна не прожила дольше месяца, поскольку по-сути несовместима с духом игры и выгорает отдельных энтузиастов, опрометчиво взявшихся курировать это.
 

DeletedUser

Гость
прочитал пару строк далее нет смысла - бред
 

DeletedUser11997

Гость
Мне понравилось, но воплотить в жизнь нереально...
 
Верх