Кто закроет мир?

Кто победит ВП или Браска

  • ВП

    Голосов: 95 74,2%
  • Браска

    Голосов: 33 25,8%

  • Всего проголосовало
    128

DeletedUser

Гость
я не отвечу на твою колкость ,потому что, если я на нее отвечу, меня забанят))))
 

DeletedUser

Гость
За терор02 я заступлюсь - он отлично проявлял себя в бою - когда были войны - всегда был на передовой и сражался с противником - гораздо сильнее его!

Добавлено через 3 минуты
Приветствую Саша, давненько тебя не видел, не слышал =) Мы уже вышли на завершение игры 8-)
Смотри может еще в войну племен вернешься =) думаю через год - два мир закроют и пойдем новые миры покорять :D

Не с войной племен - все наверное покончено ... бррр.. после трёх лет, рад, что ущёл из ВП, долго отходил от неё - так рад - что спать то хоть могу нормально - а не с топами городами мериться )) по ночам и дням..тут нет системы отпуска - невозможно отдохнуть..
вот мой скайп - Makedonskij84
если захотите меня найти.
 

DeletedUser10657

Гость
Привет, Саня. Рад видеть тебя ;)
Твой оптимизм частенько вспоминаем.
 

DeletedUser

Гость
Македонский, никогда не понимала твое специфическое эмм... восприятие окружающей действительности) Видимо, Узурпатор именно эту черту твоего характера называет "оптимизм"
pandaredlol.gif

И тем ни менее приятно тебя видеть на форуме =)

ps.gif
Кстати, ру3, почему не участвуете в конкурсе? Думаю, что за столько лет у Вас накопилось немало интересного, чем могли бы поделиться с другими игроками. Игра когда-нить закончится, а память о Вас и Ваш креатив останется. Присоединяйтесь.
 

DeletedUser

Гость
ps.gif
Кстати, ру3, почему не участвуете в конкурсе? Думаю, что за столько лет у Вас накопилось немало интересного, чем могли бы поделиться с другими игроками. Игра когда-нить закончится, а память о Вас и Ваш креатив останется. Присоединяйтесь.

там война идет)) поэтому какие конкурсы?)))
 

DeletedUser

Гость
Конечно ВП!
браска и пилуги это сборище фермеров, а они не выдерживают войн))
 

DeletedUser

Гость
эт точно :D
бедняге морфи, в прошлом эрагону, а ныне девочке Маше, за которую , по их собственному выражению - "держат кулачки" наши оппоненты *... очень хочется донести широкой общественности всю глубину своего презрения к Северному альянсу, даже можно сказать - посрать** лишний раз на нас, но пока попытки мягко говоря слабоваты ( шо впрочем сколько себя и тебя помню то не новинка)
* PS - мысли вслух - если сие их надежда, за которую надо держать кулачки, то мне уже можно забивать на все и тупо ждать лаврового венка :p
PS2 - свою вину за грубое слово "**" целиком и полностью осознаю и готова ценой слез и страданий (бана) искупить его ::-[
 

DeletedUser

Гость
эт точно :D
бедняге морфи, в прошлом эрагону, а ныне девочке Маше, за которую , по их собственному выражению - "держат кулачки" наши оппоненты *...[

Надо же, ты помнишь мой старый ник))) а к чему тут последнее я не понимаю.... ну да ладно... мне это и не надо, ведь сайдис тебя понять сможет лишь *****.
 
Верх