2+2=4 ?

  • Автор темы DeletedUser30746
  • Дата начала

DeletedUser28382

Гость
))жестко)я бы хотел от администрации услышать)как они это объясняют ?)
 

DeletedUser30746

Гость
я не играл в пятнадцатиуровневой системе технологий после седьмого мира и уверен что тогда такого безобразия не было, иначе запомнил бы обязательно. специально регнулся там чтоб прогнать на симуляторе - но тот же результат. видимо с обновлениями появилась новая система расчета боя, очевидно в помощь всё тому же деферу )
на практике вырисовывается следующая картина:
классическую фулку 6.2к топоров + 3.3к лк + 300 таранов сдерживает деф 7к+7к копы/мечи (стена 20) - к этому мы привыкли. теперь же с этим фулом с тем же успехом справятся и 14к копов которые строятся быстрее и бегают шустрее :)
с таранами тоже не как раньше, прокачка отражается только на стенке и практически не снижает потери в оффе
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
ппц бред какой-то 14к копов фулку офа рубят
 

DeletedUser

Гость
Приведу некоторые изыскания в симуляторе:
Поставим в защиту 3000 копейщиков и нападем 1200 топорами - победила нападающая сторона, остается 110 топоров.
Теперь, при том же раскладе, добавим к топорам 250 лк. Казалось бы на лицо усиление атаки, но не тут то было - побеждает обороняющаяся сторона. O_O
Бажина налицо. Алгоритм расчета настолько мудреный, что перемудрил разработчиков.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Лк только усугубляют ситуацию)) мне нравится этот мир))
 

DeletedUser

Гость
Лк только усугубляют ситуацию)) мне нравится этот мир))
Очевидно, что ЛК в 16 мире исключительно для грузоперевозок. Использование ЛК в качестве оффа деморализует идущих рядом топорщиков крепким запахом навоза. Небось и тараны из рук валятся у обслуживающего персонала.
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Очевидно, что ЛК в 16 мире исключительно для грузоперевозок. Использование ЛК в качестве оффа деморализует идущих рядом топорщиков крепким запахом навоза. Небось и тараны из рук валятся у обслуживающего персонала.

Скорей всего такие тараны)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.511
Я не знаю, в 16 мире не играю, но через внешний симулятор попробовал данную ситуацию. Результат другой. При добавлении 250 ЛК, все равно побеждает атакующий. Правда ЛК все погибают, но топоров гибнет только 647. Таким образом остается уже 553, а не 110 топоров. Но это показывает у меня внешний симулятор в Excel.
 
Верх