Обсуждение конкурса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Запретит водить таранчики в салоны красоты, закидает кучей присмотров,
заставит мусор выносить из племени O_O
Как тут пережить такое =)))


Э... не .... он сейчас сидит смотрит на свои ногти и в кайфе мечтает как будет выносить мне копейщика за копейщиком, и шептать при этом, вот тебе! вот тебе! :D:D:D

Вот тебе вот тебе съел тебя)

А в салоны красоты ты будешь ходить тока в Белоруссии)
 

DeletedUser16794

Гость
Ура!!!! Поздравляем БрэйВ!)))0!!!!!! юхххху!!!))))) прем кидать информатику xD Торгриму не давайте)!
 

DeletedUser

Гость
Я же говорила, Brave - мужланы, грубые и неотесанные, которые при виде утонченных и наманикюренных Лексов не выдержали и яростно накинулись на них =) А нежные Лексы не выдержали такого неистового выражения чувств и упали в обморок :D

Грац Brave! :roza:
 

DeletedUser

Гость
лексы вопрос зачем вам моя фотография
мне покоя не дает вопрос
 

DeletedUser27665

Гость
Легенда, у тебя нет вкуса!
Болеть за Brave - это как придти в ресторан и заказать картошку и котлету =)
А вот за Лекс - это изысканный итальянский тирамису ))

Шучу-шучу! ))
О Brave сложилось впечатление как о брутальных мужчинах, холодных и невозмутимых.
А Лексы - нежные создания, утонченные натуры, которые без маникюра тараны не отправляют))
Это впечатление, конечно же, от общения с Главами племен =)

53720_small.jpg


Если кто-то не понял - это я обстановку разряжаю :D

P.S. Не забывайте, что это игра и без выпадов в сторону противника Война племен теряет свой вкус ;)
Т.ч. не стоит пугаться взаимных упреков и претензий, т.к. это неотъемлемый атрибут нашей игры. Где Вы видели, чтобы проигравшей племя склонило голову и сказало: "Да, мы - нубы... играть не умеем, а вы даааа.... ну очень сильные"
Никогда такого не было и не будет :) Всегда найдется миллион причин почему проиграли (инет упал, комп сломался, мышь плохая, мама позвала, ребенка кормить надо и т.д.) и только 1 причина - почему выиграли. Ибо просто повезло :D

Т.ч. не принимайте все так близко к сердцу и жить станет легче =)

Всем желаю удачи в финале и победы!

Ну командой не признали что мы нубы, но лично мне Брейв показал насколько я нуп ) надеюсь до следующего конкурса я смогу набраться опыта....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх