Пурга! vs =ЧК= и ко

  • Автор темы DeletedUser30748
  • Дата начала

DeletedUser36199

Гость
Прочитала..
Слишком явно видно, что Дориан пытается морально надавить на Грааля..хорошая тактика:) Каждый пытается победить так, как умеет
Так что, мьсе Дориан, Вы тоже хороши, уймитесь наконец! Смешно уже читать.. За умение высасывать проблему из пальца-5 балов! Посмотрим на умение воевать..
 

DeletedUser

Гость
Прочитала..
Слишком явно видно, что Дориан пытается морально надавить на Грааля..хорошая тактика:) Каждый пытается победить так, как умеет
Так что, мьсе Дориан, Вы тоже хороши, уймитесь наконец! Смешно уже читать.. За умение высасывать проблему из пальца-5 балов! Посмотрим на умение воевать..
где это я на Граля давил? О_о
я скинул переписку Граля и человека у которого Граль угнал акк, так что не мели бреда.
 

DeletedUser23650

Гость
Мне что твоим грязным рыльцем, проехаться по статистике твоих трупоедств? ))

а отчёты твои фуфло, ты своего соплема исключил и попытался сожрать, но не тут то было, его соседи ему подставили своё плечо и тебя хорошенько под слили там.

глянь когда его исключил, недели 2 прошло, и причину исключения припомни, за хавку варварок и отсутствия желания играть активно.... мне нужно к некоторым товарищам подобраться было, например к Гургену твоему любимчику, вот дерки этого игрока оч как раз и пригодились рядышком)

его соседей там ужо НЕТ, точнее осталось 7к очей у одного а второго нет.... за то что свои плечики раставляют куда не нужно) никакого слива не было, 3-4 оффа лягли за 2-3 дерки в 9к очей - норм, учитывая мораль.

давай, проедься, надоело смотреть как жиреют топы засчет поедания - надо ж вам бой дать да? ну вот массы на 2 фланга наберу и поиграем, чуток присмы на которых ЧК посливал доем на фронтике, что ж поделать, идея привыше всего, и побалуемся...

он просто тя маралит только ты в открыту его оскарбляешь в итоге ты пойдешь в бан ,а он останется победителем:))
ну ниче, такая моя судьбинушка правду в лицо говорить, а потом недельку вторую в бане потусить)) мораль гильмома - это язык на помойке или в подворотне, так что до опы его мозговые типа штурмы изподтишка
 
Последнее редактирование модератором:

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да уж мне топ1 нравиться уж красавец боец)
 

DeletedUser29851

Гость
=Dorian= - я скинул переписку Граля и человека у которого Граль угнал акк, так что не мели бреда.


за руку пойман?? был угонщик акка????
 

DeletedUser

Гость
=Dorian= - я скинул переписку Граля и человека у которого Граль угнал акк, так что не мели бреда.


за руку пойман?? был угонщик акка????

не нужно сдесь отмазываться и так всем понятно какие в пурге гнилые игроки...

Добавлено через 2 минуты
А есть доказательства по факту "угона акка", помимо своих умозаключений, имеются?
в переписке Граль потвердил фкт угона акка, есть ещё вопросы?


судя по тому что мне приходиться в очередной раз тыкать тебя в вашу лужу, которую вы нагадили, я был прав по поводу твоей наследственности ))
 

DeletedUser

Гость
Гиля, молодца так держать мега срач, так мега срач. так и в профиле напиши срусь не по детски! и даже гороха не надо.
 
Верх