племя бсб ведет набор в свои ряды!

DeletedUser

Гость
Племя Березинское Светлое Братство (БсБ) ведет набор в свои ряды.
Почему наше племя?
:spear: Дружний коллектив (основа племени знакома в реале).
:spear: Имеем большой опыт он-лайн игр.
:spear: Приследуем одну общую цель (развитие клана).
:spear: Политические и организационые вопросы решаем коллегиально.

Мы обосновались на севере карты!
Обращатся по вопросам приема к игрокам: Fortun , Antonko , L2-CaHeK

Остальная информация у нас на сайте
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1. направления "север" не существует, бывает северо-запад и северо-восток, лучше б вообще континент написали.
2. хоть минимальные критерии отбора игроков напишите. или вы всех подряд берете? или желающих нету совсем, так поэтому всех подряд? или если такой большой опыт онлайн-игр, то чего все это не написали то?
 

DeletedUser

Гость
Поясняю для людей которые плохо читают или не любят дочитывать до конца. :mad:
В первом моем сообщение есть фраза ..
Остальная информация у нас на сайте
Так что если кого действительно интерисует клан то он ознакомится с сайтом клана (где все ответы на вопросы), ибо как 2 раза писать одно и тоже нет смысла!:cool:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Поясняю для людей которые плохо читают или не любят дочитывать до конца. :mad:
В первом моем сообщение есть фраза ..

Так что если кого действительно интерисует клан то он ознакомится с сайтом клана (где все ответы на вопросы), ибо как 2 раза писать одно и тоже нет смысла!:cool:

для тех, у кого проблемы поясняю: еще несколько фраз такого содержания и я буду уже хамить в личке, дабы не лить грязь на форумеЭ, как сама всем рекомендую.

вот снова. Лига хотела как лучше, а получилось как всегда. ну почему люди такие непонятные?
 

DeletedUser

Гость
марина хотите нахамить я могу послушать это в скайп... а обижать вас я не хотел просто вышло недоразумение ;)
 

DeletedUser

Гость
марина хотите нахамить я могу послушать это в скайп... а обижать вас я не хотел просто вышло недоразумение ;)

О_о, даже имя мое знаете. и скайп мой знаете, хотя тут я его дала. откуда такая осведомленность?
 
Верх