племя бсб ведет набор в свои ряды!

DeletedUser6642

Гость
Эх, гонят нас отовсюду.. Ну что за дела :)

По делу: поменяйте сайт. Это же ваше лицо, емое.. Бесплатный хостинг - ну да, хрен с ним; такой же макет - хрен и с ним. Но вот то, что сайт ваш неприлично похож на сайт АС - это лажа, серьезно))
У вас, наверное, и цели одни?) А может вы их крыло? оО
 

DeletedUser

Гость
Они могли ни разу не видеть сайт АС. Это стандартный дизайн, который дается на выбор после создания сайта в системе Ucoz.
 

DeletedUser

Гость
там дизайнов на выбор: каждому по сайту, а дизайн не совпадёт...

а тут совпал, даже слишком)
 

DeletedUser6642

Гость
Они могли ни разу не видеть сайт АС. Это стандартный дизайн, который дается на выбор после создания сайта в системе Ucoz.

Да ты что, правда? А я думал у них один дизигнер на 2 племени.
Я почему-то уверен, что они его не видели. Было бы иначе - был бы другой потс, да.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гы...весёлое племя...по крайней мере некоторые уникумы там есть...хотя рук-во вроде адекватное.
Один атаковал вчера:

Нападающий: DAVID-off
Деревня: Колхоз им. Лунатиков (580|364) K35

Количество: 132 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0
Потери: 132 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0

Я у него попросил ресов дать конникам, когда те зайдут под вечер, а он мя "на..." послал, заблокировал и выслал всю свою армию, накопленую за 6 тяжких дней фермерства:)

Сейчас вот второй из того же племени с криками "отмщю за наших колхозников" послал свой офф за целых 3 часа ко мне:)
Интересно с чем этот придёт)
И наводит на меня ужас тем, что мол у него "вИпИсалка" большая и они мне целым племенем "вИпИсывать" будут, если посмею бегать разведами к их фермеру и смотреть, как там строятся домики в моей будующей деревне:)

ЗЫ: заметьте, товарищи, как правильно уважаемый DAVID-off(ему нужно было назвать себя DAVID-def:D) назвал свою...ой...точнее мою будующую деревню))
 

DeletedUser

Гость
кстати...если у меня есть враги, то все вступайте в Племя -БСБ-:)
Они меня вписали в профиль:
Союзы с:
БеРс
КСЕ
BlackF
TANK+МП
Нарния
Пакт о ненападении с:
~С~О~

Враги
borracho

ЗЫ: я вас ещё и пропиарил:D
 
Верх