Скрытие наград

DeletedUser

Гость
Совсем недавно выяснил одну очень неприятную особенность сокрытия наград. Заходим "Настройки" > "Награды":

68d87eebc153.jpg


Награды не показываем, а "Видимые награды" не трогаем:

97cdd0ae2f3a.jpg


В результате в профиле игрока с такой настройкой награды не отображаются, в в рейтинге наград отображается "скрыто игроком" и рейтнг по наградам считается:

b475f8788529.jpg


А теперь самое проблемное, где может быть утечка информации о наградах игрока (даже если он их скрыл в профиле)!

Есть иксовые награды:


При получении одной из этих наград и при скрытых наградах - информация о получении данной награды отображается в "Зал славы"!!!

Конечно же можно снять галочки напротив полученной награды и в "Зал славы" будет отображаться "скрыто игроком", НО... В таком раскладе не будет считаться рейтинг наград!!!

Посему есть два варианта корректного поведения при скрытых наградах:

  1. При стандартной снятой галочке "Показывать мои награды" показывать для иксовых наград "скрыто игроком" в зале славы
  2. Сделать новую галочку в настройках "Показывать награды в зале славы"

Думаю понятно всё разъяснил. Ждём реакции на данную тему... =)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Спасибо, но скорей всего это не в "идеи", а в "баги". Будем разбираться
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, но скорей всего это не в "идеи", а в "баги". Будем разбираться

Посмотрел сейчас кто увёл у меня честно заработанные награды: ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ В СТАРЫХ МИРАХ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ЗА ДЕНЬ НАГРАДЫ!!! Уж исправили, так исправили! Конечно же я уже вычислил того, кто увёл награды, но пришлось "включить мозги" и "немного потрудится"... Но если и дальше так будут решаться проблемы - пусть "играют разработчики сами"...

Добавлено через 6 минут
Прикольно! Сейчас посмотрел - опять появились! Через 1:15 минут после того, как они должны были там обновиться... КРУТЬ....
 

DeletedUser

Гость
Такое подозрение, что на сервере часы не переводят, НО... Иксовые награды всё же расчитываются не в 00:00, а в 01:00!!! И в этот промежуток времени с 00:00 до 01:00 в Зале Славы иксовые награды вообще не отображаются!!! Думаю это тоже в раздел БАГИ...
 

DeletedUser

Гость
Кстати... Думал у меня глюки вчера после часу ночи начались, НО... Сейчас посмотрел на Зал Славы: 17-ый мир там есть! Это баг, фича, или скоро открытие 17-го???
 
Верх