DivGod

  • Автор темы TheSTARshine
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
моё племя. пока только три человека, но скоро ещё народ повалит. континенты: 64 и 53. союзов пока только три и то с маленькими племенами. дружим (неофицальный союз) с некоторыми большими племенами. опыт игры у всех достаточно большой. в племени главная фишка - это то, что все звания божественны.
наши правила:
1 ни страха, ни стыда, ни жалости
2 лаконичность (высказывать свои мысли кратко и по существу)
3 не предавать и не осквернять небо
4 не презирать землян. мы сами были такими.
5 никто не смеет нарушать волю богов и выдавать их тайны
словарь:
небо
(наше племя)
земля
(чужие племена)
земляне
(игроки чужих племён)
боги
(мы ;-)
вместе мы победим!
 

DeletedUser

Гость
хм, а что относитсо к осокорблению неба? меня так заинтересовало, честно...не презирать землян... волю богов..ребят, вы че курили?

жесть :d

потом не рассказывайте, что у лиги мания величия, мы себя богами не называем

на самом деле - успехов, пусть получится :)
 

DeletedUser

Гость
Ржачные вы типочки=) Вы довольно необычно сделали племя. могу предложитть союз с моим "скромным" племенем.
~Caes~
 

DeletedUser

Гость
скромное племя, вы на каком континенте? ничё мы не курили, просто рядо с нашими домами постоянно пожар на фабрике одежды из конопли. вот и всё. а серьёзно просто нет больше особо тем для создания племени. а на лигу мы не наезжаем, а уважаем. 35 человек против 18 племён это жесть. у нас у обоих маня величия... давайте дружить!!!!!
з.ы. толкование в нашем понятии слова небо см. в словаре.
з.ы.ы. типочки мы действительно ржачные:)
 

DeletedUser

Гость
у меня предчувствие что "дружить" они будуть только с вашими деревнями...
 

DeletedUser

Гость
можно я к тебе на недельку в гости приеду? тоже глюки половлю:eek:..тогда и мы как-нибудь по-другому назовемся и описание изменим
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
скромное племя, вы на каком континенте? ничё мы не курили, просто рядо с нашими домами постоянно пожар на фабрике одежды из конопли. вот и всё. а серьёзно просто нет больше особо тем для создания племени. а на лигу мы не наезжаем, а уважаем. 35 человек против 18 племён это жесть. у нас у обоих маня величия... давайте дружить!!!!!
з.ы. толкование в нашем понятии слова небо см. в словаре.
з.ы.ы. типочки мы действительно ржачные:)

Я тебе сокращение написал. ~Caes~
Свяжись со мной, и к вечеру у нас с вами будет союз.:archer:
 
Верх