Палач + А-13 vs. Западная Империя

  • Автор темы DeletedUser29629
  • Дата начала

Ну и конечно же, дамы и господа, делаем ставки!

  • Палач + А-13

    Голосов: 31 62,0%
  • Западная Империя

    Голосов: 19 38,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser29123

Гость
Там если потерял за суткы 100 деревень то даже не жалко. Навверно на таких маштабах проще захвативать чем перегонять деф.
 

DeletedUser

Гость
В общем поясняю причину создания этой ветки -)

Первая причина, показать что между А-13 и Палачами мир, дружба, жвачка несмотря на инцидент с переходом аида к ангелам.
кАзу палачам сделали хорошую..., но когда имеет место реальный союз, то все решаемо.
Один нюанс, Жанна оч быстро научит ангелов как прально кидать союзников..., так что Палачи, .. ждите еще сюрпризов.

Вторая причина, показать что на пару у них больше чем у Веста :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36152

Гость
В общем поясняю причину создания этой ветки -)

Первая причина, показать что между А-13 и Палачами мир, дружба, жвачка несмотря на инцидент с переходом аида к ангелам.
кАзу палачам сделали хорошую..., но когда имеет место реальный союз, то все решаемо.
Один нюанс, Жанна оч быстро научит ангелов как прально кидать союзников..., так что Палачи, .. ждите еще сюрпризов.

Вторая причина, показать что на пару у них больше чем Веста :D
А тебе как всегда нужна найти какие то " тупые " причины... )

Ты лучше смотри чтоб тебя ни кто не кинул.;)
 

DeletedUser29629

Гость
Вообще-то я создал тему, чтобы,
во-первых, не засирали тему "Политическая карта ру10". Раньше можно было флудить в теме "война вест против аид", но аида не стало - тема закрыта.
Во-вторых, мне лично захотелось вести данную тему, обновлять карту и вести статистику.
В-третьих, здесь обсуждается война между двумя сторонами. Между нами (племенами) есть одно общее. Все озвученные племена являются участниками данной войны. Поэтому я написал Палач + А-13. и по личным причинам, озвученным в начале темы, как бы забыл добавить Восток к нашей стороне. Так что формально "Палач + Восток + А-13". И да, между нами союз, даже после всего, удивлен?=)
В-четвертых, теперь аид - всего лишь формальный повод начала войны между вестами и А-13 и не более. Хотя, думаю нам (Палачам) все равно, можете внушать нам как нехорошо поступила Жанна и т.д. и т.п. - это ничего не изменит.
И наконец - да, давай меряться "пис*ками" 8-)
 

DeletedUser

Гость
Неушто остальные племена заняты междоусобицей?
мне казалось Руссы воюют с Вендет.
 

DeletedUser

Гость
И да, между нами союз, даже после всего, удивлен?
Нет, ты знаешь, совсем не удивлен -) Этот инцидент не повод для разрыва союза, но повод задуматься ;)

И уж позволь приведу политкорректную карту -)
bbf2b60b3e43.jpg


HelAnsei
мне казалось Руссы воюют с Вендет.
Вендетт уже больше нет, точнее они крыло палача
 

DeletedUser36152

Гость
MMIKE ты так меня веселишь )))
надо пару фуллок на тебя отправить.:)
 
Верх