пре-регистрация ,вопрос

DeletedUser14980

Гость
Чем точно руководствуется я сам не понял, но у меня ситуация такая.
Играл в племени андеад в ру15, ушёл от туда, перешёл другое, там немного посидел, ушёл и оттуда, но в мире ещё играю в 3ем племени. Игра выдала мне только тех людей которые были у меня добавлены в друзья и те с которыми я долго общался.(к слову, во втором племени друзей не было, но были те, с кем я общался)
Но игроков из ныне действующего племени не показало(по-моему там есть упоминание, что они не показываются).
В ру16 был в племени буквально пару недель, были и друзья и общение, но из них никого нет!

Как итог, скорее всего игра в первую очередь смотрит на время которое состоял в племени, после на друзей и в завершение на интенсивность общения между игроками. По принципу отсеивания.
Как на счёт неактивных акков(не удалённых), я не знаю...

P.S. У меня самый малый строк в племени 45 дней, мне кажется что, отбираются только те, с которыми был дольше месяца...

P.P.S. Тоже только из 2х племён отображаются... Там есть "показать больше игроков", у меня другие племена не показало, но народу захватило в раза 2 больше.

ладно, если более подробно рассмотреть
по 5 миру
1. есть люди с которыми я вобще была 25 дней в племени (меньше месяца!)
2. 70 процентов списка я вобще не знаю кто такие. помню смутно что не задерживались, были малышками, и бегали с племени в племя.
3. из тех кто я в игре общалась(больше 5 писем, рассыл не в счет) ТОЛЬКО 20 !!! и это где то из 200 человек в списке
4. те с кем я общалась в основном, только 3 человека, из десятков!!!
5. черт возьми, там даже мой мульт есть!! (между прочим забаненный и удаленный, за что в свое время отсидела в бане неделю или 2)
6. Из действительно близких друзей, с кем я годами общалась НИОДНОГО.
повторный вопрос. чем руководствуется выбор в список??


потому как тех лудей кого бы например хотелось бы позвать 1, 2 остальных и не знаю кто такие
 

DeletedUser

Гость
Честно говоря, без понятия чем руководствуется эта функция, т.к. игроков текущего племени она не предусматривает, зато дает возможность пригласить игроков из предыдущего. На моем примере, у меня список из игроков-врагов ^^
В любом случае, все эти странности можно отрегулировать добавив нужных игроков ручками...
 

DeletedUser32819

Гость
Ну а пригласить игроков врагов рядышком поселиться с целью повоевать по моему тоже не плохо)Так сказать на дуэль вызвать таким способом=)
 

DeletedUser

Гость
Ясенька, приглашай ручками, солнце мое)
 

DeletedUser36037

Гость
а можно ли отменить пре-регистрацию? при пре-геристрации идет рандомное расселение, а мне уже нужно точное направление)
 

DeletedUser

Гость
Вопрос: еслия я попал в мир по приглашению и нажал рестарт - я заного появлюсь всё равно в том районе где все наши "приглашённые" или же меня забросит рандомно в любую точку мира?
 
Верх