Dominowood

  • Автор темы DeletedUser35667
  • Дата начала

DeletedUser35667

Гость
Всем привет))))
касяк проктически собран все кто хочет с нами пишите в скайп)))
terenos2
 

DeletedUser

Гость
Чета мне кажется, что это название пахнет нлошкой =)
Не?
 

DeletedUser35667

Гость

DeletedUser

Гость
Нас прибьют за флуд, но т.к. модера в этом разделе пока нет, отвечу на твой вопрос:

Михалыч жив-здоров, чувствует себя отлично, отдыхает от ВП и пока занимается своими делами. Передает всем своим поклонникам пламенный привет :D

P.S. Что за секретики? Колись, я права?
 

DeletedUser35667

Гость
Нас прибьют за флуд, но т.к. модера в этом разделе пока нет, отвечу на твой вопрос:

Михалыч жив-здоров, чувствует себя отлично, отдыхает от ВП и пока занимается своими делами. Передает всем своим поклонникам пламенный привет :D

P.S. Что за секретики? Колись, я права?

тайна есть тайна в день открытия узнаешь будет он там или нет)))
 

DeletedUser

Гость
ладно-ладно....
так и запишем: отказал мне 2 раза =)
 

DeletedUser35667

Гость
ладно-ладно....
так и запишем: отказал мне 2 раза =)

сного в бан:'(

Добавлено через 1 минуту
а почему сразу нло???
это вопще музыкальная группа))))

кстати тему я создал чтобы еще играков 10 нормальных собрать а не получить кучу карточек)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Если мне не изменяет память, то когда-то на спиде он создавал племя с таким названием. Но могу с кем-то перепутать, поэтому и спросила.
Лан, секрет так секрет) Хотя судя по твоему удивлению, я кажется оказала Вам неплохую услугу в виде рекламной акции))))
 

DeletedUser35667

Гость
Если мне не изменяет память, то когда-то на спиде он создавал племя с таким названием. Но могу с кем-то перепутать, поэтому и спросила.
Лан, секрет так секрет) Хотя судя по твоему удивлению, я кажется оказала Вам неплохую услугу в виде рекламной акции))))

да нет нормальная услуга))))
просто это слово в профилях брока,джокер,остин и тд
 

DeletedUser34993

Гость
а про дипломата ченить новое напишете или он никак не скончается в диснейленде каждый раз его там кончают какието отморозки и не прибьют насмерть)))
 
Верх