Предложение

DeletedUser32819

Гость
Ну хоть бы отписал чем она тебе не нравится...По идее с ней можно уйти от трупоедства при закрытии!
 

DeletedUser

Гость
ууу... с лагерями играли , летом, ужс какой, а я купалась летом, загарала, ела мороженое, пила пиво с друзьями, и забила на все игры;)
Респект!=)


А по сути, я не против этих секретов, а то банальное захватывание деревень надоедает к последним этапам игры!
Так хоть будем за что-то драться, а не просто драться!=)

И народ, хватит быть такими жуткими консерваторами! Это же скучно!=)
 

DeletedUser14980

Гость
ну люди всегда боятся нового. Я честно говоря даже не знаю как играть то буду. помимо того , что новая версия так еще и перерыв большой. как маднеса где то писала, уже не успеваешь вникнуть в ту кучу мелочей , что появились, после небольшого перерыва.
по мне так раньше было проще-да, но и лучше, и вобще, солнце ярче светило, небо было синее :))
не вернуть тех деньков, и игра уже не та, и мы не те.
 

DeletedUser32445

Гость
Всем привет! Хотел бы предложить такую вещь.
В племени - Дипломатия - добавить еще один ряд - "Альянс" и когда добавляешь туда племена, они потверждают, и между этими племенами стала единая дипломатия, форум, войны, система блонирования и т.д.
Было б очень удобно.

С ув Kopaky
 

DeletedUser

Гость
С не меньшим уважением, но ты, друг, не в тот раздел да не в ту тему забрел.
Тебе СЮДА.

Ясенька, ты не правильно меня поняла. Как раз-таки сама суть игры и не поменялась, все осталось прежним: строй себе домики, выращивай офф/дефф, кушай соседей - все то же самое.
Я говорила именно о всяких плюшках и наворотах, о которых и мечтать не смели, а теперь они под рукой - бери не хочу. Я, к примеру, недавно аккаунт менеджер освоила, это было для меня откровение) Где это видано, чтобы я на 2 дня загуляла, а у меня хозяйство не только сорняком не заросло, а еще и строилось и тренировалось! Читы сплошные))
А в основном, добавилось то, что раньше тоже было, но знали, где взять и как пользоваться, лишь особо настырные. А теперь это у всех под рукой.

P.S. Чета вспомнились те времена, когда было такое правило: за 5 нелегальных атак - 1 домик снимали. И мы эти атаки ручками сидели искали и считали) Ужаааас))) Да, прогресс не стоит на месте)
 

DeletedUser14980

Гость
Ну чтож ныть не буду, завтра мир откроют, посмотрю что к чему.
Раньше были скрипты, которые нужно было искать, и не все они были легальными , а теперь значит все легально можно :) как говорится, все к лучшему, жаль что это теперь доступно всем ;)
 

DeletedUser16794

Гость
Ну чтож ныть не буду, завтра мир откроют, посмотрю что к чему.
Раньше были скрипты, которые нужно было искать, и не все они были легальными , а теперь значит все легально можно :) как говорится, все к лучшему, жаль что это теперь доступно всем ;)

блин, аж с материться хочу, меня твоя подпись так на позитив припирает ты бы знала) :)
аж самому плясать хочется, : Балалайка:.......уже блин сразу понятно где ты пишешь, а когда твои сообщения читаю, чуть ли не в как бы это сказать, букв таких на клаве найти не могу, что бы выразить гг...
припеваючи читают твои сообщения, в тот же момент делая какую-то зарядку как будто...:dragon:
Что это?, я от твоей подписи схожу с ума? :-!%-)




Гг, а как понять 5 нелегальных атак?... там что таджики бегали вместо дворов иль чё? xD
 

DeletedUser

Гость
Доктик, возьми себя в руки - прекращай флудить и приставай к Ясеньке в личку. Тут же люди...
 

DeletedUser14980

Гость
блин, аж с материться хочу, меня твоя подпись так на позитив припирает ты бы знала) :)
аж самому плясать хочется, : Балалайка:.......уже блин сразу понятно где ты пишешь, а когда твои сообщения читаю, чуть ли не в как бы это сказать, букв таких на клаве найти не могу, что бы выразить гг...
припеваючи читают твои сообщения, в тот же момент делая какую-то зарядку как будто...:dragon:
Что это?, я от твоей подписи схожу с ума? :-!%-)

так и не поняла, комплимент это или жесто подстебали :eek:
уж больно смайлы выразительные :)
Доктик, возьми себя в руки - прекращай флудить и приставай к Ясеньке в личку. Тут же люди...

не надо в личку, :eek:а вдруг там смайлы будут еще более выразительные :)
 
Верх