~-Парламент кроликов-~

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser31093

Гость
В общем народ, я знаю, что я плохой руководитель=( но всё же, если кто хочет что-нибудь запилить в ру17...то жду вас, в племени больше 40 человек не нужно. Есть вопросы, плс, в эту тему. Нагон и прочяя ересь в мой адрес не корается. Жду адекватов и просто тех кто хочет поиграть в команде, приглашаю всех спидеров:D в общем, народ поехали...жду вопросов пожеланий и т.д. =)=)
 

DeletedUser

Гость
прием в племя после открытия мира будет?
 

DeletedUser

Гость
Судя по колличеству недостающих игроков, мне кажется будет :D
 

DeletedUser31093

Гость
нет, не присоединимся, просто хочу создать нормальное племя, пусть я и не ахти управленец, но главное потенциал=) Жду, желающих, думаю мы сможем чего-нибудь добиться=)
 

DeletedUser

Гость
Сильно сомневаюсь, что у тебя что-то получится... :p
 

КулакГиганта

Конный лучник
Classic Autumn
Оценка реакций
71
на каком континенте вы будете?Чтобы нам уж совсем скучно не было
 

DeletedUser

Гость
хм, молодец! ты в каждом новом мире создаешь явный пример того как выглядит нубятня. так держать ;) ;)
 

DeletedUser31093

Гость
хм, молодец! ты в каждом новом мире создаешь явный пример того как выглядит нубятня. так держать ;) ;)

сколько грязи в словах:p не факт,что вообще стартовать там буду. А ты, поучись вести себя адекватней;) а если считаешь себя профи, го со мной на спид;) просто так, погамаем, не хочу что-то доказывать, может я и нуб, ну и что? это запрещает мне что-то делатЬ?:angry: успокойся, и кури в сторонке
 

DeletedUser

Гость
В начале всегда слишком много агрессии, все из себя слишком много строят, а парень хочет попытаться сделать нормальное племя. На ошибках учаться. Андрю, удачи тебе ;)
 
Верх