~-Парламент кроликов-~

  • Автор темы DeletedUser31093
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Смотря, что ты планируешь. Вдруг ты родить ребенка собрался, а я скажу "Да"... косяк выйдет...)
 

DeletedUser

Гость
сколько грязи в словах:p не факт,что вообще стартовать там буду. А ты, поучись вести себя адекватней;) а если считаешь себя профи, го со мной на спид;) просто так, погамаем, не хочу что-то доказывать, может я и нуб, ну и что? это запрещает мне что-то делатЬ?:angry: успокойся, и кури в сторонке


бгг=) ты нообле забыл ?) я тебя уже сносил) но давноо уже не играю, возможно дам тебе себя победить)

да и че ты так волнуишся изза критики?) да и грязи небыло) я говорю ты МОЛОДЕЦ!!!)));)


кст, не надо такого "непойду" итд) иди! покажи новичкам в какие племена вступать не нуна..))) ;)
 

DeletedUser

Гость
Попытка номер 2 :) Андрей не мучайся не чего не выйдет
 

DeletedUser31093

Гость
да, пфф огорчил... я не смог стартонуть*((но ребята будьте людьми, это сего лишь игра (с) вернусь и нормально начну играть ближе к лету, а пока сплошные жизненные траблы
 

DeletedUser28274

Гость
:'( он улетел но обещал вернуться..........
 

DeletedUser35067

Гость
Андрей ты был в 15. Колхоз набрал... Извени но глава с тебя никакой. Создай племя и сиди там один. Пользы больше:-D
 

DeletedUser

Гость
Андрей ты был в 15. Колхоз набрал... Извени но глава с тебя никакой. Создай племя и сиди там один. Пользы больше:-D

он не только колхоз набрал, так и других заразил этой пакостью...) в итоге мы катали тех кто заразился, а он сильна делко был и ему почти не досталось(=(
 

DeletedUser35067

Гость
Да вечно сделают милионы союзов. Ето все чушь. Я привык играть без колхозов)
 

DeletedUser36509

Гость
------------

Не парламенту кроликов не стать лучшими в 17 мире, надо было в предварительной регистратуре сразу народ набирать.
 
Верх