Племя в 100 персон за одни сутки!!!

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот такая бредовая идея родилась у меня вчера около полуночи).
Регнулась вчера и начала выполнять задания, И одно из них про племя. Не входить же черт знает куда - сделала свое.
А потом пригласите активного игрока. Интересно они определяют активного - по тому, что есть просто такой игрок на поле. (А разве в принципе варварку возможно пригласить).
Приглашать - так приглашать решила я и пошла искать желлающих и активов на мой взгляд.
А потом родилась идея собрать не совсем колхоз за одни сутки.
Зачем - не спрашивайте. Просто иногда хочется сделать что-нить не так, как все себе это представляют.
И ведь интересно, кто у нас способен воспринимать игру именно как игру - все можно!!! То есть хочу и буду в племени , родившемся не для сражений, вечных присмотров, недовольных нубов, непонятной дипломатии... а просто ради тусовки на один день, пока от положения на карте ничего не зависит....

Идея понятна? Помогите решить спор с самой собой и СОБРАТЬ таки этих 100 именно ПЕРСОН ( а не тех, кто принимает что угодно и от кого угодно) в одно племя).

ЗЫ. без обязательств, без заморочек, без наездов, без замечаний, что у меня не все дома. (я сама сейчас не дома).
ЗЫ.ЗЫ. Забыла сообщить, куда обращаться за приглашением (Вдруг таки найдутся не такие, как все) - Стриж залётный.
 

DeletedUser

Гость
test (387|403) K43
ищи меня там, тестирую новую версию, вступлю в колхоз O_O
 

DeletedUser

Гость
Вот так значит, Димон, да?)
Только мелькнула симпатичная юбка на горизонте, ты сразу ноги в руки и помчался из племени родного?)))
 

DeletedUser8396

Гость
так я этож, помочь какбэ, да и на сутки всего :)
Почему сразу юбка, Симба старый боевой товарисчь :eek:
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Вот так значит, Димон, да?)
Только мелькнула симпатичная юбка на горизонте, ты сразу ноги в руки и помчался из племени родного?)))

Девочки тоже принимаются).

ЗЫ. он мой соплем и сосед оооооочень давно)

так я этож, помочь всего то, да и на сутки всего :)
Почему сразу юбка, Симба старый боевой товарисчь :eek:

Пральна! Я и брюки ношу)

Зы. а ведь даже топ-племенем можно стать за сутки на сутки. Остается только пол нонэйма пригласить)


ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДАЖЕ СТО ЛЕТ НЕИГРАВШИХ, но решивших вспомнить - что же это такое ВП!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3240

Гость
Поддержу инициативу. Бросай инвойс. Ник аналогичен форумному.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Приглашение у тебя). Пока я за мандаринками бегала, Димка подсуетился).
 

DeletedUser

Гость
И мы поддержим, че уж там) Будем сходим с ума вместе)))
Всем племенем переходим! Накрывайте стол)
 
Верх