ТЕВТОНСКИЙ ОРДЕН

DeletedUser

Гость
пожалуйста помогите в 17 мире.Зайдите в моё СЛАБОЕ племя и пожалуйста доддержите его=)
игрок n.v.a.
мир 17
племя ТЕВТОНСКИЙ ОРДЕН





зарание спасибо
 

DeletedUser36509

Гость
--------------

Гляжу наперёд,
Что никто не войдёт
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
улыбнуло крик отчаяния) та чего ты ж ищешь племя можешь зайти ) вдруг и я зайду)
 

DeletedUser36368

Гость
:D ааааа угарнул ! спасибо утро начинаеться успешно и с улыбкой)!
не ну малоли нашы топ игроки с причудами . возмут и войдут .

frantcuz2 , в 24 года, проживая в столице России - должно быть стыдно писать ж/ш через Ы :)
 

DeletedUser9523

Гость
да ладно... вот вам сударь жыыыыыыыы))))
35 лет мну однако и в этой как там столице живу всю жизнь
таки точка зрения на правильное написание отдельных слов есть константа диспозитарная т.е. способ написания отдельных слов и выражений часто позиционируются в
зависимости от настоящего настроя индивидуума.... однако кто конкретно решил как правильно писать да?
 

DeletedUser36368

Гость
да ладно... вот вам сударь жыыыыыыыы))))
35 лет мну однако и в этой как там столице живу всю жизнь
таки точка зрения на правильное написание отдельных слов есть константа диспозитарная т.е. способ написания отдельных слов и выражений часто позиционируются в
зависимости от настоящего настроя индивидуума.... однако кто конкретно решил как правильно писать да?

давай-те еще и считать в том-же духе , 2 + 2 = 23459848368456845324345.234321235554 веселей-же жить будет, правда? :p
 

DeletedUser9523

Гость
ну в наших реалиях к моему глубокому сожалению 2+2 есть константа постоянная а именно 2+2= сколько правящая партия прикажет
(данное предложение не является политической пропагандой и исключительно выражением частного мнения на исторические реалии)
 

DeletedUser33536

Гость
frantcuz2 , в 24 года, проживая в столице России - должно быть стыдно писать ж/ш через Ы :)

умоляю не надо учить ! я знаю что да как писать! я знаю свою необразованность . я же не учу тут как вам надо жить.. ведь так ? кому как следить за собой как стричься как одеваться и ухаживать за собой) . живи и радуйся свой жизни ) и учи своих детей)
 

DeletedUser9523

Гость
и я лично знаю умнейших людей и дай( ну кто если есть типа высшая сила то она) мне бы по интеллекту с ними просто рядом постоять (а я если проведу инвентаризацию своего жилища то пусть и с некоторым трудом но все - таки смогу обнаружить некоторые документальные свидетельства что я типа .... )
но вот .... иногда эти умные с большой буквы люди такое очепятуют что....
кстати один мой знакомый самостоятельно выучил японский язык а на русском пишет с ошибками )))
В общем не надо делать выводов об интеллектуальном уровне оппонента по высказываниям на форуме т.к. данные сообщения не могут дать определяющую характеристику данного уровня)))
Например... есть некоторые индивидуумы зарегистрированные на форуме недавно но имеющие множество сообщений - что бы это значило? словесный понос или поболтать не с кем?
А есть индивидуумы годами зарегистрированные и имеющие небольшое количество сообщений - что бы это значило? - тупые написать нечего? или просто нет желания писать?
Как видите все в этой жизни относительно)))
 
Верх