Я ухожу? кто за?

  • Автор темы DeletedUser34993
  • Дата начала

Уходи

  • Уходи

    Голосов: 7 63,6%
  • Дважды уходи

    Голосов: 4 36,4%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

DeletedUser34993

Гость
Я вспомнил сегодня что есть способ уничтожить аккаунт, чтоб невозможно было вернуться, меняется почта на несуществующий набор букв и вводится пароль случайным набором на клавиатуре, жмется кнопка сохранить, и всЁ, вобщем я ухожу, на этот раз сто процентов, не спрашиваю есть ли ктото кто хочет чтоб я остался, это не катит, я спрошу есть ли ктото кто хочет чтобы я ушел? просто не нравлюсь или я сволоч или чтоб просто нагадить из вредности, если хоть один такой будет тогда я буду знать что меня не ждут и желания не возникнет вернуться, так проще будет отвыкнуть от игры, голосование скрытое
 

DeletedUser8396

Гость
т.е. тебе уже все равно, доберусь я до 3к постов или нет?
 

DeletedUser30748

Гость
Толик тебе нужен курс лечения антидепрессантами... обратись к врачу,я это серьезно.
 

DeletedUser29596

Гость
Уходи дорогой-уходи. Уйму времени секонимиш;-)
 

DeletedUser34993

Гость
вопен тыже покорил один раз вершину))) второй или десятый раз не имеют смысла, ты там уже был, там уже стоит твой флажок, впечатан твой след в почву, и ты врезал это знание в своей памяти

амрибналас я знаю, знаю про депрессию, но возможно ее вызывает именно игра, 4 года жизни в игре это просто так не проходит

вобщем спасибо за пинок в зад)) теперь психологический барьер в моем мозгу снят, мне незачем возвращаться, я тоже вас всех люблю, прощайте, иду менять пароли, убью киборга
 

DeletedUser29886

Гость
ударься головой ап стену- помогает на соседе проверяла:D
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Ты не уйдешь, поэтому голосовать глупо.
Почему не уйдешь? Тебе слабо.
 

DeletedUser26329

Гость
уходя - уходи... или те пинка для рывка?)))))))
 

DeletedUser

Гость
нет, не уходи) кто же будет нервы администрации грызть? :)
 
Верх