Альянс

DeletedUser36368

Гость
суть в том, что один не ахти умный человек захватил деру в не зоны действия церкви в окружении врагов , ему в той дере сбили стенку с усадьбой и ходят теперь набивают на нем офф рейт, а этот самый не умный человек, который еще и является лидером племени - уперто переводит там племенной деф, видимо не понимаю, что разумней было бы слить деру, а не терять деф при 50% штрафе.
 

DeletedUser

Гость
кто-то тупо сливает деффф.... а кто-то также - офффф....;)
 

DeletedUser

Гость
ну я например не совсем понимаю ,что тут вообще обсуждают )))
один раньше времени кинул дефф- хотя тоже вопрос- другой слил немного...,но ничего не добился в итоге ....
деревня захвачена 22 января- сегодня 24- и она в руках захватчика
так что кто тут "молодец" - для меня не вопрос
имхо ))))

а что тут обсуждать тут все смеются с главы-молодца который слил столько деффа ради 1й древни которая вне церкви.:p
 

DeletedUser31093

Гость
а что тут обсуждать тут все смеются с главы-молодца который слил столько деффа ради 1й древни которая вне церкви.:p

не актуальная тема, игрок просто зря сливал столько войск, тем более племенной...=(
 

DeletedUser30748

Гость
тут убрали их переписку) фишка в том,что гореглава заявлял,что его будут деффить,ведь он же Глава...а то что он слил кучу племенного деффа эт ему пофиг... глава обычно сам пустой сидит.в догонялки и подрезки шпилит,а его дефф бегает ошибки сонных нубов исправляет,а тут вон оно чО,уверен кучу нубов своих под нож поставил :angry:

:D
 

DeletedUser3240

Гость
Надо ему объяснить как переставлять собор, и он не будет больше делать такие ошибки...а не стебаться над человеком...)
 

DeletedUser35773

Гость
и потерять возможность набивать офф рейт? и вирезать по 5-6к деффа) не шути так :D
 

DeletedUser30748

Гость
Надо ему объяснить как переставлять собор, и он не будет больше делать такие ошибки...а не стебаться над человеком...)

Надо таким как он сначала пробиться в боле менее нормальное племя.с грамотными игроками,научиться подчинятся здравым приказам,да и вообще подучить матчасть и попрактиковаться и отработать все маневры,а уж потом создавать свое племя и набирать народ..
и вообще раздражают нубы создающие племена :angry:

хотя бывает весело :D
 

DeletedUser24019

Гость
ну я например не совсем понимаю ,что тут вообще обсуждают )))
один раньше времени кинул дефф- хотя тоже вопрос- другой слил немного...,но ничего не добился в итоге ....
деревня захвачена 22 января- сегодня 24- и она в руках захватчика
так что кто тут "молодец" - для меня не вопрос
имхо ))))

ну ну )) Захватчик потерял деревню, и уйма деффа )), а офф через 1неделю отстроитса ) а дефф?? )
 
Верх