набор в племя Gff

  • Автор темы DeletedUser7206
  • Дата начала

DeletedUser7206

Гость
Набираем в племя Game For Fun, желательно близ континента 35. Письмо в личку xSam75x, lHAMl или мне.
 

DeletedUser

Гость
Набираем в племя Game For Fun, желательно близ континента 35. Письмо в личку xSam75x, lHAMl или мне.

Напиши про свое племя ато никто ничего не поймет и твоя тема пойдет туда куда знают другие темы дороги!!! в Ж,,,,
 

DeletedUser

Гость
а ты, вижу, умный сильно? думаешь, опрос сделал, так теперь дальше будешь продолжать?
 

DeletedUser7206

Гость
напиши про свое племя ато никто ничего не поймет и твоя тема пойдет туда куда знают другие темы дороги!!! в ж,,,,
дык а чу грить племя новое. решили в троем создать свое племя. название племени грит за себя "игра в удовольствие", ибо если игра ради того что просто надо, то это тупо. да и реальная жизнь недаст полностью окунутся)))). лучше всего если человека это заинтересует и он задаст вопрос на который я надеюс смогу ответить.
 

DeletedUser

Гость
дык а чу грить племя новое. решили в троем создать свое племя. название племени грит за себя "игра в удовольствие", ибо если игра ради того что просто надо, то это тупо. да и реальная жизнь недаст полностью окунутся)))). лучше всего если человека это заинтересует и он задаст вопрос на который я надеюс смогу ответить.

А ты домики строить союираешься??? угу по тебе и видно!!!:D
 

DeletedUser

Гость
не обращай внимания.
человек нахватался фраз на форуме и демонстрирует пополненный запас...
 
Верх