Мировая война

  • Автор темы DeletedUser26329
  • Дата начала

DeletedUser26329

Гость
в феврале стартанет новый мир. много игроков уйдет туда. уже сейчас во всех племенах кучи трупов. дальше - больше. в смысле хуже. не мир, а болото.
предлагаю дружно выбрать топовое племя, например очко, и навалиться всем на него. а раздербанив взяться за следующее.
внесем малость динамики в заболоченную местность. достали голубые. надоели трупожоры. смотреть не могу на сероедов.
может тогда реально приблизится закрытие мира?
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
а что тихо в жуликах? как 3 месяца назад никто ни с кем не воюет?))
 

DeletedUser26329

Гость
с фашиками повоевали малость, да они как тараканы по щелям разбежались. некоторые сначала в голубизну ударились, а после и темно-голубыми стали...
с некоторыми новыми сокланами ща грязью друг друга поливаем ради общего веселья. скушна аж жуть. а так хоть какое-то развлечение.
уж и не знаю что придумать...
в натуре что ли переехать на другой конт. да вот тока боюсь пока там оффы с дворниками приготовлю, красные поголубеть успеют...
хотя есть еще мысль одна крамольная: из племени выйти да соседей покошмарить. благо почти все враги бывшие...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
да уж от укров я большего ожидал ... но разве нет врагов поблизости вот ЧК чем не враги ну или ГЛУМ я еще когда играл в жуликах такими голодными глазами на всех них смотрел))
 

DeletedUser26329

Гость
с очком ваявать руководство очкует, а глум мне по барабану - далеко на другом конте...
если бы с премом шпилил бы, то можа и ломанулся бы на другой конт, а то у мну ща проблема монеток наклепать...
 

DeletedUser

Гость
с очком ваявать руководство очкует, а глум мне по барабану - далеко на другом конте...
если бы с премом шпилил бы, то можа и ломанулся бы на другой конт, а то у мну ща проблема монеток наклепать...


3 топ племена ,на один топ ? )) может ты очкуешь 2х2 ? :D
 

DeletedUser26329

Гость
3 топ племена ,на один топ ? )) может ты очкуешь 2х2 ? :D

во-первых, фуфлогон, я ваш колхоз предложил потому что больше других вас терпеть не могу
во-вторых, еще на прошлой неделе я ваших дрючил даже не смотря на вашу голубизну. и щас очень жалею о том что они все к нам влились.
и в третьих, следи внимательнее за новостями - жизнь продолжается!
 

DeletedUser26329

Гость
а ты оказся не тока фуфлогон, но и повторюшка-хрюшка...
что-нить новое сказал бы... а то неинтересно...
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
чем тебе кошаки не нравяться? Я б например с удовольствиям поиграл бы эсли жулики воевали больше, а так скучно повоюю с Зимой в 17)
 
Верх