всем кто на юго-востоке

  • Автор темы DeletedUser6618
  • Дата начала

DeletedUser6618

Гость
Всех тех кто на юго-востоке ждем в племени Dark Lords!!! У нас много союзников и нет врагов.
 

DeletedUser

Гость
У нас много союзников и нет врагов.

ты неправильно провел агитацию: все фермеры юго-востока, присоединяйтесь!

только боюсь, что враги у вас скоро будут. там как раз в этом направлении есть 2 племени - Raptor и Даки. хочу посмотреть на вас, когда они добирутсо :)
 

DeletedUser

Гость
Все не фермеры сюда
млщное племя К54 племя Jedi нас 90 человек по кол-ву обших очков племени мы топ 40
занимаем 3-4 место среди племён К54 притом что нашы соперники
1 Кельты
2 SPQR.I
3 В_С

Мы племя из м1 и м2 опытный руководящий состав и отличный колектив желаюшие вступить пишем мне на такойже ник
Да пребудет с вами Сила
 

DeletedUser1617

Гость
Все не фермеры сюда
млщное племя К54 племя Jedi нас 90 человек по кол-ву обших очков племени мы топ 40
занимаем 3-4 место среди племён К54 притом что нашы соперники
1 Кельты
2 SPQR.I
3 В_С

Мы племя из м1 и м2 опытный руководящий состав и отличный колектив желаюшие вступить пишем мне на такойже ник
Да пребудет с вами Сила

Тогда уж лучше вступайте в мощное племя KORSAR - на 54 континенте крепкие позиции - я тут пока одна. Веселая жизнь обеспечена.
 

DeletedUser7320

Гость
Если племя не воюет они слабые!!!У меня рядом возле деревни один друг так мы с ним все раёньчики гасим!:):):)И я вам скажу одну вещь не сильное племя то у каторого много человек в племени!!!А сила его войсках!:sword:
 

DeletedUser7320

Гость
ты неправильно провел агитацию: все фермеры юго-востока, присоединяйтесь!

только боюсь, что враги у вас скоро будут. там как раз в этом направлении есть 2 племени - Raptor и Даки. хочу посмотреть на вас, когда они добирутсо :)

А племя Raptor скоро умрёт!что б вы знали!Им от славии кирдык!:)
 

DeletedUser

Гость
Ангелы Света тоже вступили в войну с Raptor вступясь за союзников Славии...
Кстати юго-восток весь в Ангелах:)
 

DeletedUser7320

Гость
ангелы???да накого не глянь сильнее вас!просто вас много!
 
Верх