арсенал паладина

  • Автор темы DeletedUser6344
  • Дата начала

DeletedUser6344

Гость
админы? вы где? за это банить надо!!!
прекращай вот это! сколько можно цитировать самого себя? энта все рамки и границы переходит уже

по сабжу: не 1000 очков - это нуб, нубом можно быть, имея и 50к. а ты им по ходу всегда будешь, так как не поддаешся обучению и дрессировке

как тему закрыть?
 

DeletedUser

Гость
дрессирут токо собак.боше писать небуду.

ну почему же? это показывает даже отсудствие элементарной логики. в цирке был? а я племянницу мч водила. так вот: там и котики, и тигры, и слоники выступали..дрессировка, не так ли? а еще дельфинчики и морские котики, слышал о таких зверюшках7 по ходу нет, а жаль , полезно иногда и в зоопарк сходить.
 

DeletedUser6344

Гость
ну почему же? это показывает даже отсудствие элементарной логики. в цирке был? а я племянницу мч водила. так вот: там и котики, и тигры, и слоники выступали..дрессировка, не так ли? а еще дельфинчики и морские котики, слышал о таких зверюшках7 по ходу нет, а жаль , полезно иногда и в зоопарк сходить.

ещё раз ПОВТОРЯЮ дрессируют токо животных!:mad: мне надоело отвечать на эти письма
 

DeletedUser6344

Гость
ну почему же? это показывает даже отсудствие элементарной логики. в цирке был? а я племянницу мч водила. так вот: там и котики, и тигры, и слоники выступали..дрессировка, не так ли? а еще дельфинчики и морские котики, слышал о таких зверюшках7 по ходу нет, а жаль , полезно иногда и в зоопарк сходить.

ну как тему закрыть?
 
Верх