UA вообще воевать умеет?

  • Автор темы DeletedUser37477
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Саня а у тебя то в профиле что написано? :)
 

DeletedUser

Гость
Воевать УА умеет. Второй мир с этим племенем. Просто сейчас маленькое время застоя.
 

DeletedUser23913

Гость
у них на самом деле есть хорошие активы, если им выйти и создать своё племя, то племя будет грамотное.
 

DeletedUser35566

Гость
Саня а у тебя то в профиле что написано? :)
а что у меня в профиле? =) там все норм))
а в прошлом мире(15) ЮА слились же, или я ошибаюсь?)) и от тебя я Леха тоже ничего не видел) а болото свое можешь сколько угодно расхваливать)
 

DeletedUser39810

Гость
я знаю они просто монстры уа!!! на протяжение всего мира они усиленно воевали с варварками и со своим не активом !!!!!я даже не поверил своим глазам когда они на набат напали :) хотя может они хотели чтобы набат быстрее мир закрыл ?тогда им это удалось если бы не они нам бы еще год играть бы тогда !!!! спасибо уа !!
 

DeletedUser

Гость
жалко услышать такое от лиц которые не знают про вп ничего)
 

DeletedUser39806

Гость
я знаю они просто монстры уа!!! на протяжение всего мира они усиленно воевали с варварками и со своим не активом !!!!!я даже не поверил своим глазам когда они на набат напали :) хотя может они хотели чтобы набат быстрее мир закрыл ?тогда им это удалось если бы не они нам бы еще год играть бы тогда !!!! спасибо уа !!
СПАСИБО УА ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ ТО ТОЧНО ЕЩО ДО ЛЕТА ИГРАЛИБЫ
 

DeletedUser39806

Гость
жалко услышать такое от лиц которые не знают про вп ничего)
ЖАЛКО ТО ЧТО УА ВООБЩЕТО ПОЛЕЗ НЕ НА ТЕХ КТО ИМ БЫЛ НЕ ПО СИЛАМ И ВООБЩЕ,ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ МОЖЕТ ИМ ИГРАТЬ НАДОЕЛО И РЕШИЛИ НАМ ПОМОЧЬ БЫСТРЕЕ МИР ЗАКРЫТЬ И ЕТО ПРАВДА, ПОТОМУ ЧТО ТАК ВСЕ И СТАЛОСЯ ВСЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ОБИД УА...ВСЕРЕДИНЕ МОИХ ДЕРЕВЕНЬ БЫЛ УА И В ТЕЧЕНИИ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ КРАСНЫЕ ТОЧКИ СТАЛИ СИНИЕ
НАБАТ ПОБЕДИТЕЛЬ 16 МИРА И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЮ ЕЩО РАЗ
 
Верх